Адвоката жестоко избили в центре Москвы

0
357

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Адвоката жестоко избили в центре Москвы

В Москве задержали мужчину, напавшего на адвоката.

Сегодняшний день для правозащитника Давида Машкова выдался не из лучших. Прямо средь бела дня в самом центре столицы на него набросился неизвестный мужчина и жестоко избил. На место сразу выехали сотрудники правоохранительных органов.

Как рассказал пострадавший от рук преступника адвокат, все произошло на глазах у людей, и даже пристальное внимание окружающих не помешало преступнику напасть на свою жертву и жестоко избить. Судя по фотографии, которая оказалась в распоряжении «Дни.ру», обидчик нанес Давиду Машкову сильные удары по лицу: гематомы видны на лбу, под левым глазом, в районе носа и верхней губы.

Адвоката жестоко избили в центре Москвы

Позже сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность преступника и задержать его: им оказался уроженец Молдовы, который занимается незаконной продажей парфюмерных изделий в общественных местах. На данный момент правоохранители выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Что же касается адвоката, пострадавшего в результате нападения мужчины, он намерен добиться наказания для своего обидчика.

«Намереваюсь идти до конца, чтобы преступника привлекали по всей строгости закона», – отметил Давид Машков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь