А пахнет как! Испражняющаяся под кустиком Волочкова отложила огромную лепешку

0
183

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

А пахнет как! Испражняющаяся под кустиком Волочкова отложила огромную лепешку

Анастасию Волочкову никто и ничто не может остановить. если она захотела – то сделает.

Бывшая прима Большого театра, балерина Анастасия Волочкова любит жить в роскоши и купаться во внимании противоположного пола. Более того, она роскошно выглядит в свои 46 лет, что раздражает многих. Именно поэтому ее ненавидят неудовлетворенные женщины.

Впрочем, некоторые хейтеры уверены, что Волочкову можно лишь пожалеть, и зависти тут нет места. В личном блоге танцовщицы ее вновь высмеяли брызжущие желчью комментаторы. На свежем фото заслуженная артистка России Анастасия Волочкова предстала в ресторане с пышным букетом белых роз. Судя по всему, ее пригласили на очередное романтическое свидание, на что она сама намекнула.

«Прекрасным был вчерашний вечер! Я очень люблю приятные и неожиданные сюрпризы от достойных мужчин. Романтика украшает жизнь! И ее много не бывает! Лепешку со своей фамилией из тмина я забрала домой. Полистайте, там красиво. И компания была замечательная. Ну невозможна моя жизнь без внимания и любви! И я этому так счастлива!» – написала Анастасия Волочкова.

В руках балерина держала огромную лепешку из тмина с надписью «Волочкова» и с восторгом смотрела на нее. Волочковой такой подарок очень понравился, а пахнет он как! Остается только догадываться. Фанаты предположили, что новый поклонник испражнявшейся под кустиками Волочковой печет хлеб.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь