«А что сразу не в зад?»: Сергей Глушко нашел новый способ наклюкаться

0
475

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"А что сразу не в зад?": Сергей Глушко нашел новый способ наклюкаться

Сергей Глушко поделился с россиянами открытием. По его словам, в США нашли новый способ употребления алкоголя.

В своем инстаграм-аккаунте Тарзан опубликовал забавный пост, подписав его коротко: «Алконовости». Он рассказал, что в Америке нынче новое направление.

«Потребляют напитки не через рот, как это принято у нас по старинке, а вот так… Рот не занят. Подключился к напитку и будешь дальше беседовать с людьми. Сидишь, очень удобно», – поведал муж Наташи Королевой. При этом он показал капельницу и стоящие рядом стулья.

В видео появилась и теща стриптизера – Людмила Порывай. «Сережа, укололся?», – весело поинтересовалась пенсионерка. Ролик вызвал горячее обсуждение публики.

https://www.instagram.com/p/CZR08BSB3Dw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Большинство поняли, что Тарзан шутит и поддержали ироничный тон звезды. «Серег, а мы все по старинке клизмы ставим», «Сережа, аккуратнее», «А что сразу не в зад? Сел на стул и готово!», – высказались россияне.

Отметим, что Сергей Глушко любит эпатировать общественность откровенными снимками. Как правило подписчики воспринимают его горячие фото либо восхищенно, либо крайне негативно. Многие считают, что 51-летнему артисту пора прекратить выставлять свое тело на всеобщее обозрение. Так, ранее супруг Наташи Королевой предстал в голубых тонких плавках перед зеркалом рядом с картиной, на которой изображена морда гориллы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь