85-летний Куравлев попал в реанимацию в тяжелом состоянии

0
351

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

85-летний Куравлев попал в реанимацию в тяжелом состоянии

Тревожная новость появилась 10 января. Сообщается, что Леонид Куравлев был экстренно госпитализирован.

Согласно данным телеграм-канала Readovka, артиста отправили реанимацию больницы в Коммунарке. По имеющимся данным, у него подтвердился коронавирус. Актер находится в тяжелом состоянии. За его самочувствием наблюдают пристально следят врачи.

Выяснилось, что звезду театра и кино госпитализировали еще 6 января. У Леонида Куравлева были проблемы с дыханием. В настоящее время артист находится на кислороде, поскольку его легкие поражены, предает StarHit. Источники в больнице сообщили, что сатурация пришла в норму, температура у знаменитого пациента пониженная, как и давление.

Известно, что Леонид Куравлев в последнее время страдал от гипертонии. У актера часто кружилась голова. Его общее состояние также вызывало повод для беспокойства. Летом прошлого года звезду даже потребовалась срочная помощь медиков. Тогда артист дома упал в обморок.

На связи с клиникой постоянно находятся дети Леонида Куравлева — Василий и Екатерина. Актер с дочерью проживает в столичной квартире знаменитого Дома на набережной.

Как писали «Дни.ру», после кончины супруги Нины Васильевны в 2012 году Леонид Куравлев почти прекратил поддерживать связь с коллегами, он не появляется на публике и уже давно не снимается в кино. Близкие звезды отмечают, что актер так и не смог смириться с утратой любимой женщины. Супруги прожили вместе более полувека.

Материал дополняется

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь