75-летний Петросян вскрыл правду о тяжелой болезни: Последствия ужасны

0
442

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

75-летний Петросян вскрыл правду о тяжелой болезни: Последствия ужасны

Евгений Петросян в личном блоге показал редкое фото с молодой супругой Татьяной Брухуновой. Правда, повод оказался нерадостный.

Артист опубликовал кадр, на котором они с женой позируют с сертификатами о вакцинации от коронавирусной инфекции. Пара получила вторую дозу вакцины.

Правда, в комментариях под снимком Евгений Петросян столкнулся с волной негатива от людей, настроенных против прививок. Многие недоумевают, зачем юморист пропагандирует опасные вакцины среди своей аудитории.

«Радоваться нечему, зараза не ушла на век и вакцина неизвестно как себя проявит (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Владимир Меньшов был вакцинирован, но его это не спасло», «Уже весь мир понял, что российская вакцина не действует, а вы привились, нахватали побочек… Парадокс!», «Чему радуетесь? Что получили код, стали товаром, супер!» – негодуют в комментариях.

Правда, Евгений Петросян не стал вступать в споры с недовольными. Он лишь заявил, что последствия от ковида гораздо страшнее, чем вакцина.

«Последствия после перенесенного COVID гораздо страшнее. Поверьте мне, как переболевшему», – написал артист.

Напомним, Евгений Петросян заразился коронавирусной инфекцией в конце прошло года. Переболела вся семья. О том, что звезда столкнулась лицом к лицу со страшной болезнью, стало известно уже после выздоровления.

К счастью, ковид протекал без осложнений, несмотря на солидный возраст – все-таки юмористу на тот момент уже исполнилось 75 лет. Больше рисковать Евгений Петросян не намерен.

https://www.instagram.com/p/CRyAbKqsS8C/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь