68-летняя Проклова госпитализирована с инсультом после секс-скандала

0
372

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

68-летняя Проклова госпитализирована с инсультом после секс-скандала

С Еленой Прокловой случилась беда. В настоящее время она находится в реанимации.

Продолжение: «Не хочу думать, что связано с личной жизнью»: Поргина пнула «распутницу» Проклову после инсульта

Стало известно, что актрису госпитализировали с инсультом в Москве. Звезда угодила в больницу с сильным головокружением и повышенным давлением.

После того как медики сделали Елене Прокловой МРТ головного мозга, выяснилось, что у нее произошел инсульт. 10 января знаменитость перевели в реанимацию. В настоящее время состояние артистки врачи оценивают как средней тяжести.

Отметим, что прошлый год стал для звезды театра и кино непростым. Елена Проклова угодила в громкий секс-скандал. Все началось с того, что актриса публично рассказала о сексуальных домогательствах и насилии в юном возрасте. Откровениями она поделилась в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Елена Проклова утверждала, что была в любовной связи с известным режиссером, имя которого сначала не называла. После этого на нее обрушилась волна резкой критики – артистку буквально затравили не только рядовые россияне, но и коллеги по сцене. Многие посчитали, что не стоило через столько лет обнародовать интимные подробности своей жизни, а тем более, очернять имя знаменитого уважаемого человека, которого уже нет в живых.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь