62-летний Малинин сообщил о рождении ребенка

0
533

62-летний Малинин сообщил о рождении ребенка

Александр Малинин. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Александр Малинин поделился радостной новостью с поклонниками. Исполнитель в очередной раз стал дедушкой.

О важном событии певец высказался в своем инстаграм-аккаунте. По словам артиста, у него появился еще один внук. Правда, Александр Малинин не стал уточнять, кто же из его детей стал родителем.

Оказывается, ранее он уже сообщал, что скоро в его семье случится прибавление. Подписчики порадовались за звезду и написали море поздравлений. «Это счастье! Такая замечательная семья растет! Любви и здоровья вашей семье!», «Поздравляем! Пусть малыш растет здоровым, красивым и счастливым!», «Радость у вас! Продолжение рода!», – написали фолловеры знаменитости.

Напомним, у Александр Малинина уже двое внуков от сына его супруги Эммы от предыдущих отношений, Антона. Отметим, в свое время певец усыновил Антона и дал ему свою фамилию.

Также у певца есть четверо детей – Никита от первой жены Инны Курочкиной, Кира – от Ольги Зарубиной, а также Фрол и Устинья от Эммы.

Как писали «Дни.ру», ранее супруга Александра Малинина поделилась секретами семейной гармонии. Эмма заявила, что женщина должна быть полна счастьем, чтобы ее муж и дети тоже были довольны. А от внутренней гармонии идет и правильное сексуальное настроение.

Как отметила избранница Александра Малинина, она сначала тратит время на семью, а уже только потом на себя. Она добавила, что у нее действительно есть помощники по дому, но хорошие помощники бывают лишь у настоящей хозяйки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь