60-летний Бутман готовится к свадьбе с молодой журналисткой

0
563

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

60-летний Бутман готовится к свадьбе с молодой журналисткой

Игорь Бутман выбрал себе в невесты женщину, которая младше него на 32 года. Возлюбленную саксофониста зовут Анна Львова, она приехала покорять столицу из Челябинска.

Пара встречается уже более двух лет. Теперь же они решили узаконить свои отношения. Свадьба намечена на грядущее лето. Игорь Бутман с избранницей вовсю готовятся к торжеству. Невеста народного артиста уже выбрала себе роскошное свадебное платье.

Анна – верная помощница Игоря Бутмана. Девушка работает с музыкантом, отвечая за пиар и помогая в организации фестивалей и других мероприятий. Раньше Львова трудилась в родном городе журналисткой – делала интервью со знаменитостями.

Девушка окончила факультет музыкального искусства Южно-Уральского государственного института им. Чайковского. С Игорем Бутманом Анна познакомилась в Челябинске, написав репортаж о выступлении его коллектива.

В Москве девушка училась в Институте кино и телевидения «Останкино», а потом устроилась работать в коллектив Игоря Бутмана. Через некоторое время у них завязался роман. Саксофонист души не чает в избраннице. Он похвастался, что Анна прекрасно готовит. Напомним, у Игоря Бутмана трое сыновей от двух предыдущих браков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь