47-летняя звезда телеканала «Пятница!» женилась на молодой модели

0
518

47-летняя звезда телеканала "Пятница!" женилась на молодой модели

Фото: Виктор Лисицын/Global Look Press/www.globallookpress.com

Шеф-повар и ведущий шоу «Адская кухня» и «На ножах» Константин Ивлев вступил в брак с моделью и студенткой МГУ Валерией Куденковой. Девушка поделилась снимком с торжественной церемонии.

О романе 47-летнего Константина Ивлева и 28-летней Валерии Куденковой стало известно весной 2020 года. Тогда супруга шеф-повара, которая родила от него двоих детей, подала заявление на развод после 20 лет брака. По словам женщины, телеведущей изменял ей.

Спустя полгода Ивлев сделал предложение новой избраннице. В январе этого года зрителям телеканала «Пятница!» показали, как шеф-повар предлагал возлюбленной вступить в брак. Куденкова согласилась стать женой ведущего, опубликовав в «Сторис» видео.

В воскресенье, 14 февраля, Валерия опубликовала в «Инстаграм» снимок, на котором запечатлена вместе с Константином во время церемонии в Дворце бракосочетания №1. Подписчики увидели шеф-повара в классическом костюме, а его возлюбленную – в белом свадебном платье.

На днях стало известно, что 25 марта в эфире телеканала «Пятница!» покажут свадьбу Константина Ивлева и Валерии Куденковой. Уже известно, что молодожены отправятся в Тамань, где состоятся праздничные гуляния в казачьем стиле. Шеф-повар и модель будет венчаться в церкви, отведывать национальные блюда и наслаждаться концертом известных исполнителей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь