47 лет в фиктивном браке: всплыла грязная тайна Винокура

0
566

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

47 лет в фиктивном браке: всплыла грязная тайна Винокура

Владимир Винокур уже много лет счастлив в браке с женой Тамарой – история их союза очень интересна.

73-летний артист стал гостем программы «Легенда» на канале RTVI, в эфире которой признался, что изначально его брак задумывался как фиктивный. Эта история случилась больше сорока лет назад и, по словам самого Владимира Винокура, произошла совершенно неожиданно.

Дело в том, что в те времена существовало распределение. Предпочтение в столичном театре отдавалось артистам с московской пропиской, которой у молодого стажера Винокура не было. Тогда будущая жена юмориста сама проявила инициативу и предложила помощь.

«Мы можем вам сделать фиктивный брак бесплатно,» – вспомнил слова неравнодушной девушки Владимир Натанович.

Мужчина согласился, правда, тогда же он возмутился понятию «фиктивный». Он пообещал будущей супруге, что со временем обязательно станет богатым и известным, чтобы женщина могла быть с ним счастлива и остаться навсегда. Тамара поверила мужчине, правда, помня о грязной тайне, до женитьбы обращалась к жениху только на «вы».

Юмористу удалось выполнить свое обещание: со временем он действительно стал очень популярным и даже получил большую квартиру от государства. Тамара все это время была рядом – так и получилось, что тот самый фиктивный брак длится уже 47 лет. У супругов есть взрослая дочь Анастасия и внук Федор. С годами этот союз показал себя гораздо более настоящим, чем браки многих других артистов.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что полуголый Владимир Винокур показал редкие кадры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь