40-летняя Бритни Спирс объявила о беременности: У меня будет ребенок!

0
424

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

40-летняя Бритни Спирс объявила о беременности: У меня будет ребенок!

После долгих лет надежд мечта Бритни Спирс наконец сбылась.

40-летняя Бритни Спирс сообщила в соцсетях радостную новость – она действительно находится в положении! Похоже, что звездная блондинка сама не сразу поверила в свое счастье, однако мечта на самом деле сбылась.

Сначала певица просто думала, что с ее желудком происходит что-то неладное. Да и возлюбленный Спирс был уверен, что она не может быть беременна. Но певица сдала тест, и он подтвердил интересное положение знаменитости.

«И да! У меня будет ребенок!» – заявила счастливая Спирс.

Теперь, когда живот блондинки будет день от дня расти, она постарается реже бывать на публике, чтобы не попадаться в объективы любопытных папарацци. Вместо этого Бритни посвятит больше времени себе – например, займется полезной для здоровья йогой.

Напомним, что у знаменитости уже есть двое сыновей от брака с Кевином Федерлайном. После развода с ним в жизни Бритни началась полоса неудач, и она попала под опекунство своего отца. Джеймс Спирс в течение многих лет держал дочь под строгим контролем и запрещал ей заводить детей в новых отношениях, несмотря на мечту женщины вновь испытать радость материнства.

Как только блондинка освободилась от жесткой опеки отца, она тут же приступила к исполнению своей мечты в союзе с молодым женихом Сэмом Асгари. Что ж, теперь певицу остается только поздравить.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, как Бритни Спирс вывалила голую грудь на всеобщее обозрение.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь