«27 сантиметров!»: возбужденная Королева рассказала о своем первом разе

0
277

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"27 сантиметров!": возбужденная Королева рассказала о своем первом разе

Наташа Королева умеет заинтриговать народ.

Накануне певица продемонстрировала это в очередной раз в своих соцсетях. Наташа Королева записала видео, в котором рассказала о своем первом разе.

«Первый раз я его увидела в конце 90-ых… Такой большой, красивый,» – загадочно начала звезда.

В красках возбужденная певица описала свои положительные эмоции от того опыта.

«27 см!» – продолжила хвастаться женщина, сохраняя интригу.

И лишь потом Королева призналась, что речь шла о велосипеде. Оказалось, что певица очень любит велопрогулки и считает их невероятно полезными для здоровья. Звезда представила фолловерам своего любимого двухколесного друга и призвала всех последовать ее примеру для поддержания жизненного тонуса и обретения просто королевской бодрости.

Наташа Королева действительно пребывает в хорошей форме и в прекрасном настроении. Как сообщил портал «Вести Подмосковья», недавно исполнительница прошла оздоровительный марафон в одном из санаториев Ставрополья и теперь гордится обновленной фигурой.

Возвращаясь к теме велосипедов, напомним, что у президента США Джо Байдена недавно случился негативный опыт общения с двухколесным другом. Как рассказал телеканал «Царьград», Байден вместе со свитой отправился на показательную велопрогулку, но уже доехав до финиша, неожиданно свалился с велосипеда. Судя по всему, инцидент произошел из-за резкого ухудшения самочувствия политика.

Таким образом, любимый Наташей Королевой велосипед в некоторых случаях может представлять опасность на дорогах. Если же речь идет о детях, то им и вовсе нужно быть особенно внимательными и осторожными – о главных правилах безопасности детей на дорогах рассказало «Радио 1».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь