«15 лет счастья»: Ковальчук обнародовала беременность в годовщину отношений с Чумаковым

0
160

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"15 лет счастья": Ковальчук обнародовала беременность в годовщину отношений с Чумаковым

Юлия Ковальчук прекрасна в ожидании ребенка от Алексея Чумакова.

Продолжение: Полезная вкусняшка: рецепт творожно-кокосового печенья от Юлии Ковальчук

Чтобы удостовериться в этом, достаточно взглянуть на видео, которое певица сделала из архивных фотографий с мужем. В соцсети Юлия Ковальчук разместила наглядную хронологию романа с любимым человеком. На старых семейных снимках видно, как она и Алексей Чумаков переживают разные эпизоды совместной жизни.

На ролике знаменитость обнародовала этап зарождения страсти, минувшую беременность и другие крупные подарки судьбы. «15 лет счастья…» — подписала публикацию Юлия Ковальчук, в очередной раз признаваясь в любви партнеру.

Поклонники с восторгом отреагировали на пост звездной блондинки и пожелали супругам оставаться крепкой парой как можно дольше. В кой-то веки Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков избавились от грязных сплетен о своем мифическом разводе, который им вечно приписывают.

«Берегите и сохраните вашу любовь! Это такая редкость в шоу-бизнесе — настоящие чувства! Искренние и без пафоса», — написали в комментариях знаменитой семье.

Напомним, официальный брак Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков заключили 1 октября 2013 года, когда уже хорошенько узнали друг друга. От пышного торжества они отказались: свадьба была быстрой, в ЗАГСе расписались без свидетелей и поехали ужинать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь