10 сантиметров висят как кишка: женившийся на молодухе Цекало крупно влип с детородным органом

0
171

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 10 сантиметров висят как кишка: женившийся на молодухе Цекало крупно влип с детородным органом Александру Цекало досталась развратная жена.

Четыре года назад Александр Цекало женился на модели и художнице Дарине Эрвин. Супруга младше продюсера на 30 лет, но похоже, разница в возрасте совершенно не мешает паре сосуществовать. Некоторые мужчины даже завидуют шоумену, ведь рядом с ним сексапильная и раскрепощенная женщина.

Некоторых излишняя откровенность Дарины Эрвин шокирует. Девушка, как известно, любит рисовать людей без одежды и в деталях прорабатывать первичные половые признаки. Молодая жена Цекало не раз показывала подписчикам в популярной соцсети рисунки, на которых изображен половой член.

Кажется, Александр крупно влип с детородным органом, ведь у некоторых интернет-пользователей сложилось впечатление, что жена продюсера просто озабочена темой секса и жить не может без пенисов. Она то и дело намекает на них в публикациях.

Например, недавно супруга 61-летнего Александра Цекало выложила фото вязаного чехла для члена. 10 сантиметров пряжи на фото висят как кишка, которая никак не придет в тонус. Пряжа на вид сделана качественно, но толщина нитей и способ переплетения повлияли на упругость изделия. Публикацию Дарины Эрвин обсудили в телеграм-канале «Только никому…». Его авторы пошутили, что жена продюсера «связала ему подарочек на зиму».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь