Поло с длинным рукавом: модный предмет мужского гардероба

0
176

Рубашка-поло – это достаточно простой, но крайне популярный предмет одежды. На него никак не влияет время, ведь популярны они давно и остаются таковыми посей день. Выразительный воротник на пуговицах и дышащая ткань позволяют носить поло практически всегда. Особенно сейчас популярны модели с длинным рукавом, о которых и пойдет речь далее. Ну а само поло с длинным рукавом можно заказать тут https://texnikum.ru/polo-s-dlinnym-rukavom.

Длинный рукав позволяет носить данный предмет одежды не только летом, ведь в них будет гораздо теплее. Вариантов стилей тут тоже предостаточно, например под брюки чинос, кроссовки и кожаную куртку. Такой образ будет модным всегда, да и смотреться он будет прекрасно. Да и просто иметь такой предмет в гардеробе полезно на случай, если вы не будете знать, что надеть. С таким вариантом точно прогадать не получится.

Если же рассматривать разные варианты сочетания, то можно отметить спортивные штаны. Да, поло могут подойти даже к спортивному образу, настолько это универсальный вариант. К этому делу стоит добавить стильные кроссовки, а также бейсболку и сумку по своим предпочтения. Главное, подобрать вариант по размеру и не забывать часто стирать поло, все-таки спорт заставляет нас напрягаться.

Ну а если вы придерживаетесь достаточно строго образа, то стоит отметить пиджак блейзер. В таком образе можно как встретиться с друзьями, так и просто прийти на работу. Благодаря наличию воротника, подчеркивается строгость образа, как если бы вы просто надели рубашку. Можно найти белое поло и надеть его с темным костюмом, и образ для официальной встречи будет готов. Для более неформальных мероприятий можно выбирать цветные варианты, при правильном сочетании это все еще будет выглядеть отлично.

Чтобы точно придать своему образу завершенный вид, стоит обратить внимание на некоторые советы. Например, размер нужно подбирать правильно. Узкие варианты тут не будут смотреться, ну и оверсайз тоже выглядит не так хорошо. Двигаться в таком поло должно быть удобно. На официальные мероприятия поло стоит заправлять в брюки, как если бы вы надели рубашку. Ну и при выборе стоит обращать внимание на товары известных брендов, ведь они гарантируют отличный дизайн и высокое качество.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь