Куртки Аutojack

0
499

Бренд Аutojack изготавливает куртки по новой технологии из материалов высшего качества с применением системы Climate-Control. Главная цель компании в том, чтобы при любом перепаде температуре и погоды человек был адаптирован и защищен от внешних факторов.

Ассортимент

Компания Аutojack изготавливает верхнюю одежду разных фасонов на любой период года для мужчин и женщин в разных цветовых оттенках. В каталоге имеются несколько вариантов ветровок, пуховиков, демисезонных и зимних курток на любую фигуру.

Главное отличие курток по сезонам в материале изготовления и фасону. Производитель старается максимально усовершенствовать свои модели, чтобы покупателю было комфортно в верхней одежде при любых обстоятельствах, и они подходили для ежедневной носки под любую одежду.

Достоинства

Куртки Аutojack сочетают в себе вентиляцию, комфорт и адаптацию к резким перепадам температуры для дополнительного комфорта в непогоду. Для изготовления верхней одежды используются следующие виды полотна:

  • WinHeat Keep Warm – ткань с фольгированным покрытием, отражающим тепловые волны для сохранения тепла под одеждой. Используется в некоторых женских моделях.
  • Ткани без мембранного покрытия – плотная и легкая ткань с водоотталкивающим покрытием. Отлично защищает от влаги и обладает хорошими показателями паропроницаемости для предотвращения перегревания.
  • Двухслойные ткани с мембранным покрытием – первый слой состоит из дышащей водоотталкивающей ткани, а второй из мембранного покрытия с паропроницаемой конструкцией. Они лучше защищают от влаги и ветра, а также обеспечивают циркуляцию воздуха с сохранением внутреннего тепла.

Удобный функционал включает в себя большой карман на молнии под телефон, ключи и документы, отсек для ручки, съемный капюшон и мех, светоотражающие вставки для безопасной ходьбы в ночное время суток и много других приятных дополнений.

Уход

Чтобы куртка радовала владельца не один год, производитель рекомендует своевременно проводить чистку изделия в химчистках. Ни в коем случае не пытайтесь выполнить обработку изделия самостоятельно в домашних условиях, чтобы не испортить материал.

Приобрести мембранную одежду с климат контролем Автоджек в Красноярске можно на сайте интернет-магазина «Умная одежда» среди большого ассортимента моделей по приемлемым ценам и доставкой в любой город России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь