Выбираем идеальный ювелирный подарок жене

0
1062

Перед каждым праздником мужчины задумываются, что же подарить жене. И стандартные хозяйственные приспособления – точно не вариант, ведь таким презентом еще и обидеть любимую можно. Настоящий подарок от души должен быть красивым? и к тому же отображать индивидуальность вашей половинки. Если в своих способностях в выборе одежды или духов вы не уверены, то идеальным вариантом для вас станет ювелирное украшение.

Статья написана совместно с дизайнерами студии Аграф. У нас на сайте вы найдете множество драгоценностей, которые по достоинству оценит ваша супруга.

При покупке драгоценных изделий мужчины чаще всего отдают предпочтение кольцам, но многие женщины в повседневной жизни кроме обручалок не всегда надевают что-то еще, а ведь хочется, чтобы любимая могла радоваться вашему подарку каждый день. Поэтому самыми оптимальными украшениями будут серьги либо кулон на цепочке.

Подвески

Кулоны идеальны тем, что это довольно универсальный аксессуар, который уместен и дома, и в офисе, и на банкете. А, кроме того, можно подобрать модель с символическим для жены изображением или в виде самого символа. Подвес может быть гладким, без декоративных вставок, с текстурой, с резьбой: сквозной или объемной, с эмалевым покрытием или самоцветами. Главное требование – кулон должен сочетаться с остальными драгоценностями вашей любимой.

Для любительницы классики подойдет модель с жемчугом или светлыми камнями, а вот для творческой натуры – что-то нестандартное с яркими акцентами в виде красочных кристаллов или эмали. Брюнеткам и шатенкам больше подходят изделия из желтого золота с камнями теплых оттенков, а вот блондинкам и русым – белые сплавы в комбинации с жемчужинами, синими кристаллами или минералами нежных пастельных тонов. С рыжим цветом волос идеально гармонируют зеленые и красные самоцветы в обрамлении из разных металлов, а также жемчуг.

Серьги

Ювелирные салоны и брендовые магазины порадуют вас изобилием сережек с разнообразным декором и формой. Вам останется только подобрать для супруги ту модель, которая будет полностью соответствовать ее образу и остальным аксессуарам.

Небольшие подсказки:

— Женщинам, которые любят классический стиль, понравятся аккуратные пусеты или же серьги-подвески, серьги-капли с жемчужинами, небольшими камушками сдержанных тонов или резьбой.

— Леди, предпочитающим броские и эффектные наряды, приглянутся сережки, усыпанные кристаллами сочных цветов.

— Творческим дамам необходимо дарить оригинальные изделия с креативной формой и нестандартным декором.

— Брюнеткам подходят золотые сережки с гранатами, рубинами, кораллами. Блондинкам – серьги из белого металла с сапфирами, турмалинами и аквамаринами. А рыжеволосым – изумруды, цитрины, демантоиды и топазы в обрамлении из золота.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь