Детские ортопедические матрасы от производителя

0
933

Детские матрасы в Челябинске от одного из ведущих производителей «Конкорд» представляют собой изделия из натурального сырья, соответствующие всем санитарно-гигиеническим требованиям. Вы можете выбрать любую степень поддержки (от мягкого, среднего или комбинированного до жесткого), форму, размеры и толщину матраса. Мы предлагаем все для здорового и комфортного сна: матрасы. наматрасники, подушки и одеяла. Наши товары разработаны при участии специалистов медицинского центра лечения боли профессора Герасимова и врачей-педиатров.

Формирующийся позвоночник и вся опорно-двигательная система ребенка и подростка нуждается в обеспечении хорошей поддержки не только во время движения и сидения, но и в период сна. Не стоит экономить на здоровье своего малыша, поэтому важно подобрать оптимальный матрас в детскую кроватку, чтобы с первых дней жизни ребенок имел полноценный сон и отдых. Также немаловажно создать условия для здорового сна ребенка с нездоровым позвоночником (искривления различного типа, травмы, растяжения сухожилий и связок и т.п.).

В наличии как пружинные, так и беспружинные матрасы из кокосовой койры, латекса, ортопедической пены или струттофайбера на любой вкус и финансовые возможности.

Как купить детский ортопедический матрас в Челябинске

Наши консультанты помогут вам определиться с выбором матраса для новорожденного или ребенка любой другой возрастной группы, рассказав о преимуществах каждого типа материала. Также возможно изготовление изделия под заказ по индивидуальным параметрам.

Преимущества нашей компании:

  • производство изделий из материалов природного происхождения;
  • соблюдение всех ГОСТов и санитарно-гигиенических норм;
  • строгий контроль качества на всех этапах;
  • большой модельный ряд;
  • надежность и долговечность изделий;
  • постоянный мониторинг рынка и разработка новинок с учетом потребительского спроса;
  • сотрудничество с ведущими специалистами-ортопедами и педиатрами при проектировании конструкций матрасов для детей;
  • гарантия качества;
  • возможность доставки в любой регион России;
  • доступные цены при сохранении качества.

Чтобы купить матрас в детскую кроватку у нас, достаточно выбрать на сайте компании-производителя подходящую модель и оформить заказ онлайн. Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с вами для уточнения всех нюансов.

Создайте своему ребенку лучшие условия для здоровой, комфортной и счастливой жизни с нами!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь