Чем удивить ребенка на Дне Рождения?

0
944

Все дети с нетерпением ждут своего дня рождения – это для них самый желанный праздник, который, к тому же, бывает лишь раз в году. Поэтому все мамы и папы стараются создать в этот чудесный день особую, исключительную атмосферу. Каждый родитель знает своего ребенка и, как правило, в курсе всех его интересов и предпочтений. Исходя из этого можно организовать такой праздник, от которого именинник будет в восторге. Можете вооружиться блокнотом с ручкой и начать записывать приходящие на ум идеи. Так как же сделать незабываемый день рождения? Можно все организовывать самим, или обратиться в агентства, которые специализируются на проведении детских праздников.

Есть немало интересных идей, как разнообразить торжество:

  • представление
  • конкурсы, состязания
  • интересные викторины
  • мастер-класс
  • оригинальное поздравление именинника
  • детская дискотека
  • занимательное химическое шоу и др.

Кукольное представление

Кукольное представление обязательно понравится маленьким деткам, но оно должно быть коротким, ведь внимание малышей трудно удерживать длительное время. Детям постарше будут интересны разные конкурсы, состязания. Тут можно проявить фантазию, а также вспомнить про свои детские забавы, организовав, например, перегонки в мешках, разные эстафеты. Если на празднике много детей, то уместно поделить их на две команды и в конце состязаний выдавать всем маленькие приятные призы.

Загадки для детей

Младшим школьникам можно загадывать интересные загадки, или поделить детей на команды, чтобы каждая группа детей вместе решала заранее подобранную головоломку. Также детям в возрасте от 5 до 10 лет будет любопытно проведение мастер-класса, тема которого может быть любая: от выпекания простого печенья до поделок из бумаги или ткани.

Оригинальное поздравление

Нелишне будет подумать и об оригинальном поздравлении именинника (можно попросить маленьких гостей высказать свои пожелания виновнику торжества и заснять это на камеру). Кроме того, вынос праздничного торта вполне может стать изюминкой вечера. Торт можно преподнести как награду детям за пройденные конкурсы или отгаданные загадки. Можно выключить свет и преподнести лакомство со свечами имениннику. Когда он загадает желание и задует свечи, взрослые могут засыпать детишек разноцветными конфетти из хлопушек.

Помощь в проведении праздника

Если вы не уверены, что у вас хватит времени и сил на организацию торжества и добычу нужного реквизита, то можно обратиться в агентство по организации детских праздников familyparty-moscow.ru, где опытные сотрудники, учитывая все ваши пожелания и интересы ребенка, устроят незабываемый праздник вашему малышу и его гостям.

Например, можно заказать на праздник химическое шоу — практика показывает, что такое шоу на детских днях рождениях всегда вызывает настоящий фурор у маленькой публики. Необычные опыты интересны и детям постарше. Эксперименты с сухим льдом, жидким азотом, криозамораживание и многие другие необычные опыты просто прикуют к себе внимание детской аудитории.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь