Зимние сапоги: модные тенденции

0
539

Выбор стильных сапог для зимнего периода невероятно важен для женщины. Помимо красоты, важно учесть и практичность обуви, ведь в холодное время года нога должна находиться в тепле. Для девушки не менее важен безупречный внешний вид.

Внешний вид сапог очень важен для зимнего образа. Ежегодно дизайнеры предлагают новые варианты. Пытаясь совместить удобство, комфорт и естественно, привлекательность. В этот году была представлено огромное разнообразие моделей и фасонов, что естественно порадовало девушек. Исходя из этих параметров, каждая девушка обязана иметь в арсенале несколько пар зимних сапог. Среди коллекций этого сезона можно выбрать модель по вкусу, например  шнуровкой, и даже интересным принтом. В данной статье будет рассказано о самых востребованных видах зимней обуви.

Выбор стильных ботфортов

Особую популярность среди дизайнеров приобрели ботфорты. С их помощью создают изысканные и нежные луки. Модными являются ботфорты до колена. Отлично смотрятся с платьями и юбками, также их можно скомбинировать с джинсами. Предпочтение отдают вариантам с комбинированным материалом. Отлично смотрится комбинация кожи и замши, а также с лакированными вставками. Практичными будут ботфорты на танкетке, либо же платформе. Трендом сезона являются сапожки с каблуком, который немного смещен вперед. Стильный вариант такой обуви поможет создать романтичный и очень милый образ. Купить ботфорты из натуральной кожи вы можете в интернет-магазине.

Классические сапоги

В зимнюю непогоду нельзя придумать ничего лучше, как классические сапоги без каблука. В этом сезоне представлена широкая цветовая палитра, но предпочтение лучше отдать черному, коричневому, белому и рыжему цвету. Для неординарных личностей в этом сезоне представлены модели под металлизированную кожу. Есть возможность выбрать какой-то нестандартный цвет, например бордо, синий, красный.

Сапоги с принтами

Новая коллекция обуви этого сезона представляет необычные принты. Используются экзотические расцветки, например леопард, крокодил, зебра. Дизайнеры умудрились совместить такой принт с необычной цветовой палитрой. Такие сапоги придутся по вкусу смелым девушкам. Трендом сезона также стали сапоги из бархата с милыми цветочными мотивами.

Необычные тенденции года

Зимние женские сапоги этого года отличаются:
— каблуком нестандартной формы
— наличие завязок и шнуровок
— острые носки

Зимние угги

Разнообразные пуговицы, шнуровки и так далее служат не только прекрасным аксессуаром, но и фиксирует голенище для удобства перемещения. Девушки, которые отдают предпочтение этому виду обуви, являются настоящими ценительница комфорта. В этом сезоне во внешний вид угги были внесены изменения. Украшаются при помощи бантиков и ленточек. Главным трендом сезона стали угги до голени в коричневом оттенке.

Теплые полусапожки

Этот вид обуви может иметь достаточно смелый дизайн. В этом случае совершенно необязательно выбирать классические оттенки. Дизайнеры предлагают большее количество фактур и цветов.

Теплые дутики

Обувь спортивного характера, имеет огромное количество оттенков на любой вкус. Дутики довольно теплые, поэтому их можно припасти на морозные дни. Именно эту обувь можно выбрать под пуховик, чтобы создать удобный и незатейливый образ.
Что ж, из всех вышеперечисленных вариантом, можно сделать вывод, что модная индустрия дает девушкам огромный выбор. Главное — выбрать для себя комфортный и красивый вариант. Если девушка не умеет ходить на каблуках, то стоит выбрать вариант на плоской подошве. В этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение женственности, и это важно учесть каждой девушке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь