Женская летняя обувь 2019: основные тренды

0
629

Модная и красивая обувь – это обязательный аксессуар в гардеробе каждой девушки. Только благодаря обуви можно лаконично закончить образ. Модные дома каждый год прилагают массу усилий для того, чтобы выпустить красивую и практичную обувь.

2019 год предлагает модницам обязательно пополнить свой гардероб туфлями на устойчивом каблуке, босоножками на шпильке, обувью с острым носком. Что касается дизайна, то он должен иметь яркий декор и при этом быть элегантным.

Тренды 2019 года способны удовлетворить желание даже самых требовательных девушек. Однако, дизайнеры выделили главные направления, которые помогут оставаться в тренде. Все новинки обуви вам может предложить торговый центр.

Выбирая обувь для нового сезона, следует обратить внимание на следующее:

  • прозрачные элементы на обуви
  • разнообразные ремешки, плетения и тому подобное
  • бантики и рюши
  • маленькая шпилька
  • открытие пальцы или пятка
  • использование страз, пайеток и тому подобное

Ремешки и плетение

Один из модных элементов обуви нового летнего сезона. В этом случае используют разнообразные вариации ремешков. Причем ремешки можно увидеть на разнообразных моделях обуви. Это могут быть лодочки с ремешками, босоножки и даже кроссовки. Если девушка желает быть в тренде, то ей необходимо приобрести любую пару обуви, главное, чтобы она была с ремешками.

Устойчивый каблук

Еще одна невероятно модная тенденция, которая отлично подойдет для городского стиля. Туфли и босоножки будут прекрасно выглядеть с устойчивым каблуком. Причем это невероятно удобно, ведь девушка будет уверена в каждом своем движении.

Цветочные мотивы

Отличный вариант нового сезона, причем расцветка отлично подойдет для нового сезона. Это обувь порадует любительниц ярких образов. Еще одной модной тенденцией 2019 года является женственность, которую можно подчеркнуть подобной обувью.

Открытый носок или пятка

Это направление не является новым, но сохраняется и в новом сезоне. Вырезы могут быть в любом месте, причем в летний сезон это невероятно практично. Причем вырезы можно встретить на любой модели обуви, начиная от ботинок и заканчивая туфлями.

Спортивный шик

На сегодняшний день практически каждая девушка носит женственный платья в паре с кроссовками. Однако, этим летом, дизайнеры предлагают пополнить свой гардероб несколькими новинками.

Кисточка

Одно из самых модных и нестандартных решений этого сезона. Не каждая девушка решится надеть такую пару, но все, же такая обувь имеет место. Подобная обувь смотрится отлично, и подчеркивает экстравагантность девушки.

Лодочки с бантиками

Эта обувь подчеркивает нежность и женственность. Для оформления используются ленточки, бантики, оборка, складочки. В 2019 году используют подобное оформление на шлепанцах, босоножках и так далее.

Высокие завязки

В этом случае используются шнуровка или ленточки. Подобный декор способен подчеркнуть утонченность женской ножки, добавить ей шарма, и тому подобное. Чаще всего такой декор используют для оформления туфель или босоножек.

Скидки а акции на покупку обуви вы найдете здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь