Школа изучения английского

0
769

Школа изучения английского

Изучение английского языка на курсах требует времени, а также особого подхода. Как показывает практика, основная причина того, что люди забрасывают изучение иностранных языков — лень, и отсутствие самодисциплины. Даже тут школа изучения английского требует усилий, чтобы выучить часто используемые слова и научиться строить предложения.

Быстрые методы изучения английского языка

Существует несколько методов, которые позволяют сократить время на занятия:

  • Метод навыков duolingo. Это специальная схема, продвигаясь по которой пользователи выполняют задания, зарабатывая очки. Основное преимущество такого изучения — это выполнение заданий на время, что увеличивает скорость запоминания. Кроме того, можно использовать мобильное приложение, что позволяет выучить язык на работе, или по пути в офис.
  • Кино с субтитрами. Необходимо просматривать фильмы с двойными субтитрами с английской озвучкой. Таким образом удастся одновременно слышать иностранную речь, видеть правописание, а также перевод одновременно. Лучше всего выбирать простые сериалы с минимальным количеством диалогов. Согласно отзывам, благодаря такому способу очень быстро запоминаются основные новые слова и фразы.

Современные школы изучения английского применяют метод Ильи Франка, в основе которого использование книг на иностранном языке. Удаётся запоминать новые слова за счёт их повторения в тексте. Сейчас в сети можно найти огромное количество книг с переводом по предложениям. Если читать всего 1 час в день, то через год можно научиться читать иностранные книги без перевода.

Для тех, кто хочет выучить английский язык максимально быстро, подойдёт методика доктора Пимслера. В его основе лежит аудирование, благодаря которому можно отработать произношение. Изучение по этому методу позволяет устранить дефекты в произношении.

Использование современных методик изучения

Некоторые школы изучения английского имеют каналы на youtube. Стоит обратить внимание на каналы с грамматическими уроками, а также советами по изучению иностранных языков.

Конечно, выбрав один из этих методов, придётся уделять достаточное количество времени на изучение, чтение книг или просмотров сериалов. Однако это можно делать по дороге на работу, или гуляя в парке. Для таких случаев идеально подходят аудио уроки, которые позволят подтянуть произношение.

Для людей, которые часто путешествуют, стоит обратить внимание на ютуб-канал известных тревел блогеров. Некоторые из них действительно размещают субтитры и перевод, а также уделяют много внимания произношению.

Обучение языкам от профессионалов с 16-летним опытом https://letsgo.msk.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь