Особенности мужских толстовок

0
522

Удобными и практичными являются трикотажные изделия, получившие название «толстовка». Любой мужчина имеет в своем гардеробе такой предмет верхней одежды. Трикотажные изделия отличаются свободным кроем и предназначены для повседневной носки. В основном модели представлены в однотонном цвете — синем, черном, коричневом, зеленом, оливковом, сером. Иногда наносится принт, вышивка или пришивается эмблема с логотипом.

Материал и аксессуары

Проще всего купить мужскую толстовку в интернет магазине blacksides.ru, где предлагается огромный ассортимент трикотажных изделий разных торговых марок. Для пошива таких изделий применяются разный текстильный материал. В основном — это:

  • 100-процентный хлопок.
  • Флис — мягкая искусственная ткань.
  • Футер — материал с невысоким начесом с изнаночной стороны (состав — хлопок с добавлением синтетической нити).

Каждая ткань имеет свои особенности, от которых зависит, как и где именно следует носить изделие. Спортивная одежда обладает повышенно прочностью, в ее составе в основном содержатся натуральные волокна. Уют и комфорт в холодную пору года создают изделия из мягкого теплого флиса. Модные стильные толстовки в Москве пользуются повышенным спросом.

Самые модные фасоны

Толстовки в зависимости от кроя и фасона подразделяются на два вида:

  • Худи — классический вариант. Спортивный стиль подчеркивает свободный крой и толстая шнуровка, которая вставляется в капюшон или воротник. К рукавам и низу толстовки пришита широкая плотная резинка. Фасон предусматривает наличие капюшона, кармана-кенгуру, молнии, полностью расстегивающейся или частично. Также предлагаются модели без молнии с высоким воротником на шнуровке или с капюшоном. В прохладные дни худи вполне может заменить куртку.
  • Свитшот — плотный свитер с круглым вырезом. Такой предмет гардероба можно носить самостоятельно или с термобельем, обычной рубашкой (кто как предпочитает).

Единственное, что объединяет все виды трикотажных изделий — свободный покрой, не ограничивающий движения, практичность и стиль «унисекс». Некоторые фирмы для своих сотрудников заказывают толстовки в Москве, которые используются в качестве униформы. Обязательным элементом является фирменный знак в виде эмблемы, вышивки или принта, отражающего лицо компании.

Преимущества приобретения толстовок в интернет магазине

Кроме удобства носки толстовки отличаются практичностью, а также отсутствием деформации даже после неоднократной стирки. Трикотажная однотонная верхняя одежда хорошо сочетается с любым низом — брюками, джинсами, шортами. Многие мужчины выбирают такой фасон, чтобы подчеркнуть свой имидж. Быстро, не выходя из дома, можно купить худи и толстовки свитшоты в интернет магазине одежды Blacksides.

Популярными являются немецкий бренд Naketano, итальянский — Stangata, американский — Realm & Empire и другие. Цена на толстовки в интернете ниже, по сравнению с оффлайн магазинами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь