Идеи оригинальных подарков на свадьбу

0
670

Чтобы выбрать подарок молодожёнам, зачастую приходится изрядно поломать голову и побегать по магазинам, либо перелопатить множество страниц сайтов по подбору подарков. Разнообразие вариантов сегодня просто зашкаливает. На выбор покупателей предлагают функциональную бытовую технику, современные цифровые гаджеты, товары для путешествий и дома, всевозможные сувениры и аксессуары. Большой популярностью пользуются сегодня презенты с прикольным подтекстом, а также портреты, написанные по фотографии.

Принято считать, что свадебный подарок должен быть не только приятным и оригинальным, но и представлять собой некоторую ценность (и чем больше, тем лучше), и это неудивительно, ведь молодожёны начинают совместную жизнь, мечтая о доме, который будет «полной чашей».

 

ТОП-7 популярных и оригинальных подарков на свадьбу

Итак, вот список подарков, от которых не откажется ни жених, ни невеста:

  • шустрый робот-пылесос – верный помощник в борьбе за чистоту (экономит время и силы хозяев!);
  • роскошное массажное кресло – желанная вещь в доме работающих людей;
  • столовое серебро – статусный подарок на все времена;
  • путёвка на отдых за границей – очень кстати, как раз на медовый месяц;
  • посудомоечная машина – и вопрос «кто моет посуду?» не станет поводом для ссор в молодой семье;
  • фотоаппарат, видеокамера – отличный и уместный подарок;
  • машина, квартира, дача – хорошо, когда на свадьбе есть гость, которому такие подарки по карману!

Можно ли дарить книги на свадьбу?

Кто-то станет решительно протестовать, а мы считаем, что книги в качестве свадебного подарка могут стать весьма удачным решением, при условии, что молодожёны – люди читающие.

В действительности, эту идею можно неплохо обыграть, если определить, какие именно книги стоит преподносить в день свадьбы. Вот варианты:

  • родители любой стороны могут вручить семейную Библию в роскошном переплёте и с великолепными иллюстрациями (если пара исповедует христианство);
  • близкие родственники вправе подарить подарочное собрание детской литературы, включая сказки для малышей (пригодится в будущем);
  • друзья могут преподнести собрание сочинений любимого автора молодожёнов (если таковой имеется);
  • от коллег неплохо принять книги, связанные с увлечениями жениха и невесты (кулинария, коллекционное оружие, ландшафтный дизайн и так далее).

Важно понимать, что книги в подарок на свадьбу должны быть по-настоящему ценными. Кожаный переплёт, золотое тиснение, декор ручной работы – вот признаки дорогих подарочных изданий. Чтобы приобрести такой презент, придётся посетить солидный книжный бутик, или совершить покупку онлайн в интернет-магазине подарочных изданий https://darito.ru/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь