Что делать с детскими бу вещами?

0
562

После того, как ребенок вырастает,у родителей появляется вопрос, куда деть всю эту детскую одежду, технику и игрушки? Но не переживайте, ответ на этот вопрос вы найдете в данной статье.


Отдать родственникам и знакомым. Наверняка у вас есть родственники, друзья, или знакомые, у которых тоже есть дети. И вы смело можете отдать им детские вещи. Вряд ли они не обрадуются вашей помощи, да и вам будет приятно, что вы сможете освободить такое количество места.

Продать. Это самый популярный и лучший вариант. Почему бы не заработать на детских вещах? Возможно,вам это понравится,и вы станете не только продавать бу вещи, но и всерьез займетесь продажей новой детской одежды и откроете свой магазин, кто знает. В первую очередь стоит отметить сервисы бу продаж, например, https://babyvito.ru. Пользоваться такими сервисами совсем несложно. Вы регистрируетесь и выставляете объявление. Только не забудьте тщательно все сфоткать, а в описание добавить все характеристики и нюансы товара, тогда у покупателя будет больше информации и ему легче будет определиться с выбором. Помимо бу сервисов вы можете продавать детские вещи в социальных сетях, например вконтакте или инстаграме. Не забудьте качественно оформить свою страницу, добавив всю необходимую контактную информацию в описание страницы. Под каждым товаром указывайте его характеристики и цену, чтобы у покупателя не возникало лишних вопросов. Вы можете продвинуть свою страницу,рассказав о ней знакомым или купив рекламу у известного блогера.

Переделать. Возможно, бу вещь вам еще понадобиться. Вы можете переделать большое количество детской одежды во что-либо более интересное. То же самое касается игрушек. Некоторые можно починить, если сильно постараться. Или же переделать в новую игрушку.

Благотворительность. Самый благородный вариант. Не каждый решится отдать вещи, которые куплены не за малые деньги, просто так, тем более, незнакомому ребенку. Но это очень хороший поступок, 0 котором вы никогда не пожалеете. Возможно,вашему ребенку уже не нужна эта одежда или просто ему разонравилась. Но только подумайте, у другого малыша нет такого выбора, и любая новая вещь, пусть даже бу, для него настоящий подарок. Вы можете поинтересоваться  детскими домами в вашем городе и районе и отдать вещи туда. Или, возможно, вы сами знаете малообеспеченные семьи, которые нуждаются в этом. Также, вы можете связаться с волонтерами, которые знают, куда лучше отправить детские бу вещи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь