Нижнее белье: тренды 2018 года

0
526

Современная леди с большим удовольствием тратит свои финансы на новые комплекты нижнего белья, ведь это играет не менее важную роль, чем аксессуары и одежда. Стильное и качественное нижнее белье дает возможность чувствовать себя увереннее и желаннее. Чтобы повысить свою самооценку и сделать образ более привлекательным, необходимо грамотно подобрать модель. Она должна подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, ведь любая дама мечтает быть объектом восхищения для мужского пола.

В 2018 году многие модные дома предлагают белье в ретро стиле, которые будут особо востребованы. Данное белье смотрится красиво и обеспечивает комфорт. Атласные топы и бюстье, также трусы с высокой талией особенно нужны в холодный период. Четкие линии, минимум декора и элегантность считаются наиболее актуальными для такого стиля в нынешнем году. Ознакомиться с последними трендами можно на сайте www.trusiki.ru.

Активным девушкам подойдет нижнее белье в спортивном стиле, в нем можно выглядеть привлекательно и соблазнительно. Новинкой этого сезона считаются спортивные бюстгальтеры с бретельками, которые перекрещиваются на груди. При выборе такого белья необходимо учитывать то, что оно должно быть легким, дышащим и тянущимся.

Одним из базовых и популярных трендов является боди. Его вид напоминает закрытый купальник. Верхняя часть его выглядит как рубашка, майка или футболка. Такой фасон сочетается с брюками классического кроя либо юбкой. Прекрасным дополнением образа станет кардиган либо жакет.

Кружевные модели всегда присутствуют в коллекции европейских брендов. Изящность и воздушность кружева дает даме ощущение уверенности и женственности. В гардеробе каждой женщины имеются комплекты с ажурными лифами и стрингами белого и черного цвета. Этот повседневный вариант подходит под полупрозрачные блузы. Актуальными являются лифы в виде балконет с тонкими бретельками.

Модные дизайнеры не забывают включать красивые женские корсеты, считая их изысканным и важным элементом одежды. Данный вид гардероба придает фигуре красивые формы, а осанке – благородство. Корсет является нарядной и изящной вещью. Он может служить частью вечернего туалета. В настоящее время в бельевых магазинах существуют много разных бюстье и корсетов, от нежно-розовых до ярко-голубых оттенков. Их комбинируют с классическими брюками, деловыми костюмами, также пальто.

Для свадебного варианта идеально подойдет утягивающее белье – это трусы или боди с завышенной талией. В моде безупречное белоснежное нижнее белье. Подбирается оно под платье, поэтому допускаются различные модели. Важное правило — чтобы его не было видно под торжественным нарядом.

Цветовая гамма в нынешнем году очень разнообразна. Актуально черное, белое, все оттенки бежевого и красного, горчичного, а также цвет пудры.

Нижнее белье играет немаловажную роль для идеального женского образа. В гардеробе каждой женщины стоит иметь несколько комплектов белья. Они должны подходить к разным жизненным ситуациям, чтобы уверенно чувствовать себя.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь