Зима 2018: выбираем модные ботильоны

0
597

Нынешней зимой дизайнеры спешат развеять все модные стереотипы. Если раньше было принято считать ботильоны исключительно демисезонной обувью, то в нынешней зимой они на пике популярности. Что будет в тренде, к каким моделям стоит присмотреться, и на что обращать внимание при выборе? Давайте попробуем с этим разобраться прямо сейчас.

Главные тренды 2018

Трендсеттеры в один голос призывают модниц обратить внимание на зимние ботильоны. Но, помните, что при выборе модели лучше остановиться на устойчивой модели, которой будут не страшны снежные заносы и гололед. В целях собственной безопасности откажитесь от высоких каблуков и шпилек.

Несколько фактов о ботильонах в этом сезоне:

  1. Это удивительно, но нынешней зимой будут в особом почете классические черная и коричневая цветовые гаммы. Они не только максимально практичные, но и невероятно стильные, а также отлично сочетаются с любыми нарядами.
  2. Детали в тренде! В этом сезоне актуальны бахрома, шнуровка, банты, молнии, цепи, и заклепки. Эти элементы внесут нотки игривости в классические модели, сделают их более женственными и кокетливыми.
  3. Особый шик – подошва, которая по цвету отличается от ботильона. Такой необычный ход акцентирует внимание на обуви, превращая ее в главную «фишку» всего образа.
  4. Зимой нас ждет повальное увлечение экстравагантными футуристическими каблуками. Теперь это не просто элемент обуви. Они превращаются в настоящее украшение. Трендсеттеры советуют особое внимание уделить прозрачным пластиковым и устойчивым квадратным вариантам каблучков.
  5. Безопасность превыше всего! Именно поэтому зимой 2018 вновь в тренде грубая тракторная подошва. Баланс на грани брутальности и сексуальности. Чтобы образ получился более целостным, выбирайте ботильоны без декора. Допустима лишь максимально простая металлическая пряжка.
  6. Предпочитаете более женственный стиль? Тогда вам подойдет зимняя обувь на танкетке. Это стильно и очень элегантно. К тому же, танкетка намного удобнее каблука.
  7. Игра на сочетании разных материалов и текстур уже давно популярна. Дизайнеры предлагают присмотреться к дуэту натуральной кожи и текстиля. Такая комбинация – отличная возможность продемонстрировать смелость и открытость к экспериментом, готовность поражать и покорять.
  8. Сколько бы скептики не ругали анималистичные принты, они уверенно держатся на вершине модного Олимпа уже не один год. Животные расцветки в обуви будут как соло, так и в сочетании с спокойной однотонной кожей.

Дизайнеры позаботились о том, чтобы грядущей зимой каждая модница смогла отыскать себя подходящую пару стильных ботильонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь