Худеем дома за неделю

0
843

Как быстро похудеть в домашних условиях? Выбирая диету, важно понимать, что перед вами стоит задача не только избавиться от лишних килограмм, но и сохранить здоровье. Для быстрого снижения веса рацион питания для похудения должен исключать алкоголь, фастфуд, острую, жирную и соленую пищу, сладости и газированные напитки. Рецепты правильного питания для похудения найдете на сайте BlogDiets.ru. Если любите птицу, стоит попробовать куриные крылышки в чесночно-соевом соусе.

Приучите себя к питьевому режиму – 1,5-2 л в день. Так вы обеспечите нормальный водный баланс и частично утолите чувство голода, а значит, порции станут меньше.

Простые правила для быстрого похудения

Домашняя диета на неделю включает такие требования:

  1. Правильное питание. Меню домашней диеты на неделю должно быть богато питательными веществами, продукты с оптимальной калорийностью. Это поможет надолго утолить чувство голода, сохранить здоровье и всегда оставаться в хорошем настроении. Если интересует сбалансированное питание, эффективной будет зональная диета. зональная диета

  2. Соблюдение режима. В день нужно кушать 5-6 раз, порции небольшие. И не забывайте про несколько перекусов. Не стоит переедать и забудьте про ночные трапезы либо пищу перед сном.

  3. Физические упражнения. Если не позволяет здоровье – не нужно бегать по 10 км и поднимать тяжелую штангу. Спортивной ходьбы и легких физических упражнений вполне будет достаточно.

Запомните, тяжелая пища, например, мясо, перерабатывается организмом 4 часа, легкая в виде салатов или овощей – 1,5-2 часа. Если плотно поели, то не ложитесь сразу спать, лучше прогуляйтесь и помогите организму переварить еду – это еще один секрет эффективного похудения за неделю.

фруктовая диетаМеню правильного здорового питания должно содержать больше фруктов и овощей. Если хотите сбросить лишние килограммы, хорошо подойдут низкокалорийные диеты, например, фруктовая диета.

Еще несколько рекомендаций

Они из категории «нестандартные». Например, важно следить за осанкой и это не только потому что у вас будет ровная спина и втянутый живот, а значит, визуально вы будете казаться стройнее. Ровная осанка – это правильное пищеварение и нормальная работа печени, способствующих быстрому похудению.

Медитация – она делает разум единым целым. Вы настроите себя на правильное питание и вам проще будет сбросить лишний вес. При помощи медитации можно бороться со своими пагубными привычками, например, с пристрастием к сладкому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь