Приложения для редактирования фотографий онлайн с 3d эффектами: rakel30.ucoz.ru

0
1794

Привет от команды гуру редактирования фотографий

Приложения для редактирования фотографий онлайн с 3d эффектами: rakel30.ucoz.ruМы верим, что творчество-это для всех. Что отсутствие навыков обработки изображений не является препятствием на вашем пути к фантастическим фотографиям. Вам нужно только найти решение, которое будет работать для вас.

Мы сохраняем наши продукты умными и простыми: хотя приложения хорошо заполнены высококачественными технологиями (такими как алгоритмы, управляемые искусственным интеллектом или 3D-отслеживание лиц), они сделаны с максимальной простотой. Чаще всего идеальная фотография-это вопрос всего лишь одного нажатия.

ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАС

У нас есть более чем 10 — летний опыт работы в том, что мы делаем. Приложения, которые мы разрабатываем, охватывают полный спектр потребностей в редактировании фотографий — быстрая ретушь лица, забавные фотомонтажи, сложные смешивания фотографий, художественная стилизация и многое другое.

Наши мобильные приложения с более чем 160 миллионами загрузок на сегодняшний день занимают высокое место как в App Store, так и в Google Play во многих странах, включая США, Германию, Бразилию, Россию, Францию и другие.

ТЕХНОЛОГИИ И ПАРТНЕРСТВО

В дополнение к приложениям для конечных пользователей и веб-инструментам мы готовы поделиться своим опытом с сайтами и рекламными агентствами в поиске готового функционала для их проектов. Существует более 100 собственных решений, доступных через API, включая:

✔ Одна из лучших методик переноса стиля нейронного искусства;

✔ Обнаружение силуэта на фотографии (также управляется ИИ);

✔ Вид На Достопримечательность, Распознавание Лица, 3D отслеживание лица;

✔ Автоматическая ретушь лица — https://rakel30.ucoz.ru/index/video_urok_po_vdavlivaniju_teksta_v_material/0-509;

✔ Коллекция более чем 1000 фотоэффектов и фильтров — https://rakel30.ucoz.ru/index/pozdravlenie_s_2_godovshhinoj_svadby/0-441;

✔ На протяжении многих лет мы разработали единую платформу для обработки запросов на обработку фотографий и мощный набор для разработки шаблонов для упрощения производства новых эффектов.

ДОВЕРЬТЕСЬ ЛАБОРАТОРИИ ВИЗАЖА С БЕЗУПРЕЧНЫМИ СЕЛФИ

Visage Lab-это профессиональная лаборатория красоты для фотографий лица. Приложение предназначено для улучшения селфи с помощью специальных алгоритмов. Больше никаких морщин или прыщей и тонкого макияжа за несколько секунд. Лучше всего, все сделано автоматически.

С 2016 года мы быстро расширяем наш собственный отдел исследований и разработок, специализирующийся на машинном обучении, нейронных сетях, компьютерном зрении и серверных решениях.

Источник — https://rakel30.ucoz.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь