Основные особенности фьюзерного модуля-печки

0
467

Уникальный фьюзерный модуль или просто узел впечатывания краски, узел впечатывания изображения, термоузел и термический блок – сменное приспособление для принтера, печатного оборудования. Подобное изделие – это узел на основе электроники и механики. Приоритетное задание описанного выше изделия – впечатывание яркой картинки на листе посредством разогрева и впечатывания красящего вещества в поверхность, в структуру бумажного листа.

Перед началом этапа закрепления картинка фиксируется на листе бумаги благодаря маленькому воздействию электростатики, если же до него дотронуться, то картинка испортится. Лист с подобным впечатыванием уходит в печь и поступает между нагревательным и прижимным валом. Первый – это полая металлическая трубка, на какую нанесено покрытие, препятствующее пригоранию (тот самый тефлон). Внутри же устанавливается нагревательный компонент. Прижимной вал – ролик, который создан из силикона, он наносится на стальной стержень. Вал прижима поступает к нагревательному, присоединяет к нему лист. Когда лист бумаги направляется меж двумя валами, красящее вещество под воздействием нагревания и давления начинает плавиться и впечатываться в структуру бумаги.

Непосредственный модуль дополняется чипом. Он дает возможность устройству находить фьюзер и сообщать об этом пользователю принтера, уведомлять, что необходима замена. Доставка проходит в плотной упаковке, в ней качественно зафиксированы указанные изделия с помощью отформованных вставок.

Где приобрести такое изделие для принтера?

Актуальный надежный модуль необходим для принтера. Купить его несложно в сетевом магазине для печатного оснащения. Эти изделия обеспечивают превосходное отображение картинки на бумаге, хорошее функционирование прибора на протяжении долгого времени.

На сайте такой площадки можно сделать заказ разными способами: посредством телефонного номера, через электронную почту, форму обратной связи и мессенджер. Есть вариант посоветоваться с работниками площадки, чтобы была возможность грамотно подобрать модуль-печку для конкретного типа принтера. На сайте указаны все технические свойства товара и его цена. Предлагаются изделия от разных изготовителей и с продолжительной гарантией работы. Можно приобрести и надежные детали для исправления неисправности оборудования.

Детальнее здесь:

https://tonervsem.ru/catalog/zapchasti_dlya_remonta_tekhniki/fyuzernyy_modul_pechka_fuser/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь