Календарь с фотографиями онлайн в программе Mimigram

0
633

Как создать календарь с фотографиями онлайн

Приятно, когда вещи в доме и на рабочем месте не только радуют глаз, но и служат конкретной цели. Примером служит календарь — эстетичный и функциональный предмет, который будет уместно смотреться в любом интерьере. Его используют бизнесмены, домохозяйки, школьники, студенты, творческие личности и еще много категорий людей. Календари помогают планировать дела, помнить о важных событиях. Их покупают, находят в почтовых ящиках, получают в подарок или делают самостоятельно, используя авторские снимки и фантазию.

Формат

Формат календаря зависит от того, с какой целью, кем и где он будет применяться. Выделяют следующие типы численников:

  • Настенные — делятся на отрывные, перекидные, плакаты.
  • Карманные — компактные обычно 100×70 мм, реже других форматов. Часто мы их получаем в качестве рекламной полиграфии.
  • Настольные встречаются в виде домиков, пирамидок перекидные на год или на каждый месяц. Бывают имиджевыми, декоративными, семейными, корпоративными.
  • Магнитные — размещаются на холодильнике или на другой подходящей поверхности.
  • Оригинальные — в эту категорию относятся необычные календари: объемные, например, адвент-календари с прорезанными окошками, крупногабаритные, складывающиеся и др.

Отдельно в ряду полиграфической продукции стоят фотокалендари, центральную часть которых занимают изображения. На их изготовлении остановимся подробнее.

Преимущества создания фотокалендаря

Различают несколько типов фотокалендарей — корпоративные, семейные, школьные, посвященные определенному событию и др. На снимках соответственно могут быть родственники, коллеги, одноклассники, а также любимые питомцы, пейзажи и др. Календари с изображениями ценят за следующие свойства:

  • увековечивают приятные моменты жизни;
  • радуют фотографиями родных и близких;
  • приносят пользу ежедневно круглый год;
  • сувенир можно создать своими руками;
  • дополняют интерьер;
  • служат оригинальным подарком для коллег, друзей, родных.

Сделать календарь с фотографиями онлайн легко в разных редакторах на компьютере или в телефоне. Распечатать его можно в типографии. Есть сервисы, которые позволяют создать продукт от задумки до воплощения. Например, можно использовать приложение для печати фотопродуктов «Мимиграм».

Чтобы сделать календарь со своими изображениями, нужно скачать программу Mimigram в App Store или Google Play. Следующим шагом нужно выбрать подходящие фотографии из галереи телефона, iPad или соцсетей, финальное действие — заказ услуги печати. Снимки прямо в приложении можно кадрировать, менять местами. Календари доставляют по всей России в течение 2-3 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь