Бесшовная одежда: особенности и характеристики

0
1000

От обычного белья, бесшовная одежда отличается отсутствием жестких швов. Она производится с использованием микроволокнистых материалов, за счет чего достигается комфортность эксплуатации. Такое белье не давит и не трет, не оставляет следов на коже, не распускается.

Женская бесшовная одежда

Трикотажное белье без швов стало пользоваться популярностью не так давно. Оно подходит как для мужчин, так и для женщин возрастной группы 18-50 лет. Такое белье пришло на смену кружевным моделям. Сочетает в себе все преимущества обычного белья и не вызывает раздражений.

Особенности бесшовной одежды

Во всем мире бесшовное белье пользуется популярностью. Оно не раздражает кожу и остается незамеченным под любой одеждой, в том числе прекрасно сочетается и с облегающими нарядами.

Преимущества бесшовной одежды:

  • комфортна в носке;
  • не теряет форму;
  • плотно облегает тело;
  • выглядит минималистично;
  • дарит приятные тактильные ощущения;
  • простота;
  • остается незаметным под одеждой;
  • производится с применением особой техники;
  • практично.

Стильная бесшовная одежда

Производится бесшовная одежда из искусственных и натуральных волокон. Подходит для носки под любой наряд, блузку, платье. Создает комфортные условия при занятиях спортом.

Относится бесшовная одежда к чулочно-носочным изделиям. Производится на специальных круговязальных машинках, которые обрабатывают края лазером. Благодаря применению такой технологии нити не распускаются, а само изделие отличается повышенной прочностью. Белье может дополняться эластичными материалами для сохранения полноценной формы.

Бесшовное белье предпочитают спортсмены, танцоры, артисты, актеры. Одежда прекрасно садится на тело, не оставляя следов. Не под каждой одеждой наличие швов смотрится эстетично.

Бесшовное белье одновременно может выполнять и функцию корректирующего. Оно не требует специального ухода, его легко стирать в машинке в режиме деликатной стирки.

Как и любое другое белье, его необходимо подбирать с учетом размера и индивидуальных потребностей. Такое белье подходит для ежедневной носки не только дома, но и на работе, в путешествии. Его можно комбинировать с разными нарядами, добиваясь желаемого эффекта.

Купить бесшовную одежду оптом

Если вас интересует бесшовная одежда купить оптом ее можно в нашем интернет магазине. В нашем ассортименте предлагается бесшовная одежда с узорами и однотонная. К наиболее распространенным моделям относят майки, топы, велосипедки.

Эффектная бесшовная одежда от Святных

Доступен широкий выбор моделей по размерам S-M,L-XL. Цветовое оформление классическое — бежевый, черный, белый.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь