Виды фрез для аппаратного маникюра

0
579

Сегодня ассортимент фрез для аппаратного маникюра стал невероятно значительным. купить фрезы для ногтей можно на страницах интернет-магазина «Кристалл», при этом вы сможете действительно получить серьезный ассортимент, который способен удовлетворить самые взыскательные потребности.

сменные файлы для педикюра и специализированные фрезы для маникюра можно выбрать достаточно быстро и просто. Главное изучить детальные технические свойства и характеристики, на основании чего ваш выбор будет рациональным и правильным.

Самым рациональным решением являются алмазные фрезы для аппаратного маникюра, но нужно помнить о том, что они импонируют именно опытным специалистам, которые действительно смогут грамотно и правильно осуществлять процесс обработки и подготовки к нанесению покрытия.

Виды фрез: особенности выбора

Фрезеры подразделяются по жесткости, и в данном случае производители разделяют данные аспекты цветовыми маркерами. В настоящий момент особо актуальными являются такие варианты:

· Красные и желтые насечки. Это самые деликатные и в тоже время мелкие фризы, они являются идеальным вариантом для тех мастеров, которые только начинают совершенствовать свою методику;

· Голубые насечки. Это фризы, которые считаются универсальными, они имеют значительную зернистость и могут использоваться для того, чтобы осуществлять процесс обработки ногтей любой сложности;

· Черные и зеленые. Это варианты грубой зернистости. Они созданы для того, чтобы работать с искусственными ногтями, а также очень грубыми поверхностями.

В настоящий момент посредством фрез можно снять гель-лак или акрил, произвести процесс удаления того или иного покрытия, устранить мозоли, создать форму по всей длине ногтей, осуществить работу с ногтями и боковыми валиками. При этом рассмотрение различных вариантов жесткости и их применение в практике, позволит выполнять различные по сложности операции.

Алмазные насадки являются более практичными, тем не менее, они требуют внимательного отношения к выполнению техники. Есть масса магазинов, которые способны предоставить вашему вниманию широкий ассортимент фрез, что провоцирует возможность подобрать те изделия, которые будут импонировать конкретным задачам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь