Список разновидностей сухих цветов

0
461

Амарант (амарант)

Амарант идеально подходит для подвешивания сбоку или спереди горшка или вазы. Наши любимые цвета — белый и кремовый.

Важно быть осторожным с этим стержнем, так как вы хотите убедиться, что он ни за что не зацепится, если вам когда-нибудь понадобится транспортировать вашу композицию.

Банксия

Банксии произрастают в Австралии и прекрасно подходят для создания центральной части или элемента любой композиции из сухих цветов.

Банксии бывают самых разных форм и размеров. Наши любимые банксии для сушки — это Banksia Hookeriana. Наши любимые банксии для сушки — это Banksia Hookeriana.

Билли Баттонс (Craspedia Globosa)

Билли Баттонс великолепные цветы золотистого цвета, в форме шара.

Их можно использовать сами по себе для придания яркости вашему дому, в горшке или вазе с другими сухоцветами или даже как часть великолепного местного букета с простой упаковкой в крафтовую бумагу.

Они, естественно, золотистого цвета, но могут быть и других цветов. Сохранившиеся пуговицы Билли часто окрашиваются и могут быть разных цветов, таких как розовый, синий и красный.

Бразильский звездный цветок

Бразильские звездчатые цветы совершенно потрясающие. Несмотря на то, что они очень маленькие, они станут отличным дополнением к любому букету из сухих цветов или законсервированной цветочной композиции. Они часто используются в качестве наполнителя и бывают разных цветов, таких как желтый и розовый.

Кроличьи хвостики (Lagurus)

Мягкая и пушистая трава, которая, возможно, напоминает пушистый хвост кролика. Сушеные заячьи хвостики — одни из самых популярных сухоцветов, их часто можно найти в вазах отдельно или рядом с потрясающими вечнозелеными цветами.

Они многолетние, что означает, что они доступны в течение всего года. В результате они также довольно доступны по цене.

Вот несколько розовых кроличьих хвостов, представленных в этом Композиция из розовых сухих цветов.

Сушеный хлопок

Сушеный хлопок — это скорее растение, чем цветок, но его часто можно найти в букетах из сухих цветов. Его пушистые, похожие на волшебную нить головки придают нотку мягкости цветочным композициям. Сушеный хлопок, как правило, хорошо сочетается с минимальными композициями и может даже стать своего рода украшением, но также хорошо сочетается с другими цветами.

Прядильная резинка

Сушеная жевательная резинка (также известная как сушеный эвкалипт) — наши самые любимые листья жевательной резинки из семейства эвкалиптовых. Консервированная прядильная жвачка придает нотку мягкости сушеным местным цветам и потрясающе смотрится рядом с сушеной жвачкой. Как сушеную, так и консервированную жевательную резинку можно найти в нашей родной композиции из сушеной банксии.

В частности, прядильная резинка потрясающе смотрится с более светлыми цветочными оттенками, такими как желтый, белый и светло-розовый.

Дыхание младенца (гипсофила)

Сушеная гипсофила похожа на звездную пыль на любой композиции. Он добавляет нотку мягкости и обычно объединяет множество цветов и цветов, используемых в наших сухих композициях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь