Как выбрать украшения для пышных дам?

0
584

Выглядеть стильно и солидно поможет ювелирная бижутерия в Киеве и других городах Украины. Эти изделия ничем не уступают украшениям из драгоценных металлов и камней, зато их стоимость намного ниже. Преимущество таких аксессуаров в том, что их можно чаще покупать, а значит, что стильных образов получится намного больше. Если для худых девушек выбор правильного украшения – скорее желание, то для женщин с лишним весом – настоящая необходимость. Ведь серьги, колье, бусы, кольца и массивные браслеты помогут сделать части тела более привлекательными, скрыть недостатки. Но это только в случае правильного подбора, в противном случае, эффект будет противоположным и образ будет испорчен. Как же правильно выбрать украшения для пышных дам?

Женщины должны любить себя при любых обстоятельствах, в чем им помогает роскошная ювелирная бижутерия. Стесняться пышных форм не стоит, нужно уметь находить и показывать другим достоинства фигуры. Яркие аксессуары полностью справляются с этой ролью и являются must have в гардеробе каждой барышни.

Советы по выбор украшений для пышной фигуры:

  1. Избегайте маленьких изделий, они будут лишь теряться на вас, подчеркивать лишние килограммы. Лучше всего брать крупные колье и ожерелья, массивные браслеты и длинные серьги. Они добавят веса там, где не хватает, уберут лишнее и уравновесят образ.
  2. Нельзя носить несколько крупных аксессуаров вместе, они только утяжелят фигуру и не дадут желаемого результата.
  3. Правильно расставляйте приоритеты. Крупные и роскошные украшения привлекают внимание, потому тщательно подумайте, что бы вы хотели показать. Если надеть широкое кольцо на некрасивые пальцы без маникюра, то такое внимание отрицательно скажется на образ.
  4. Вытянутые серьги и бусы удлиняют фигуру и делают ее стройней в ансамбле с правильной одеждой. Используйте вертикальные линии на благо себе.
  5. Откажитесь от сезонной бижутерии в пользу дорогих украшений. Пусть даже это будет имитация драгоценных металлов и камней, зато смотреться это будет солидно. Такую женщину никто не посмеет назвать некрасивой или неженственной.

Ювелирная бижутерия в Киеве – простой способ визуально бороться с лишним весом и побеждать. Массивные изделия подчеркнут достоинства и сделают образ стройнее. Обязательно приобретите несколько удачных аксессуаров и сочетайте их с разными стилями. Это не только поднимет настроение и самооценку, но и поможет почувствовать себя богиней!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь