Как выбрать и купить модные коктейльные платья

0
573

Красиво одеться на вечеринку, дискотеку или в ресторан – большое искусство. Если предстоит торжество или свадьба, не нужно сбиваться с ног, а стоит выбрать что-то изящное и очаровательное, которое не только красиво сядет по фигуре, но и подчеркнет достоинства.

Что в моде в этом году

Модные коктейльные платья станут настоящим украшением вечера, если женщина выберет достаточно короткую юбку и кружевной верх. Это одна из последних тенденций сезона, поэтому такое платье пригодится для тех, кто любит обвораживать мужчин своей красотой. Не выходят из моды и платья комбинации. Нежный шелк элегантно смотрится на любой фигуре, соблазнительно очерчивая изгибы. Можно выбрать пышную юбку в виде балетной пачки, но не стоит забывать, что такой фасон для худеньких дам.

Неплохо смотрится и платье футляр, на которое можно при желании накинуть жакет. Все эти модели предполагают длину до колена и выше, но иногда необходимо вечернее платье в пол. В этом случае помните, что должна быть открыта зона декольте, спина или плечи. Струящиеся наряды из полупрозрачной ткани чередуют с вышивкой бисером и камнями.
В моде асимметрия, подчеркнутая линия груди с завышенной талией. Все еще актуальны разрезы, открывающие ножку и необычный крой платья. Если уверены в себе и своей фигуре можно выбрать «обнаженное» платье, которое скрывает фигуру лишь за кружевной тканью. Выбрать и купить платье Вы можете здесь: коктейльные платья 2018.

Расцветки

Актуальны как яркие цвета, так и холодные пудровые оттенки. Самый элегантный и красивый цвет пепельной розы. Он подойдет для любого торжества и не будет вызывающим. Классика тоже всегда в моде: красный, белый и черный уместны для любого случая. Совсем другое отношение к необычным ярким цветам. Как ни станно, в этом сезоне в моде желтый, фиолетоый и зеленый. Поэтому, если нравятся такие расцветки и они гармонируют с волосами, и образом в целом — дерзайте.

Ткань

Элегантнее всего смотится кружево, но неплохо выглядит и фатин. Самым шикарным смотрится атлас и шелк, а вот трикотаж немного простит. Не делайте ошибок в выборе ткани для платья, и покупайте его по сезону или местопребыванию.

Атлас и шелк потребуют накидки в прохладный вечер. Платье комбинация выглядит стильно только в помещении;

Кружево уместно в любое время года, оно подойдет как для свадьбы, так и для обычной дискотки;

Фатин более изысканно смотрится в помещении, на улице он будет напоминать тряпку. Не забывайте, что намокнув, он вообще утратит свой внешний вид;

Платье из трикотажа довольно приятно к телу, и, если выбрать серебристые оттенки, то можно затмить всех на вечеринке. Однако блеск полнит, а трикотаж простит. Пытайтесь взять кроем и аксессуарами. Подойдет на вечеринку и выпускной, для свадьбы покупать не стоит.

Большой выбор платьев из модных тканей на сайте redinwhitedress.com.

Отделка

Пайетки, гладкость атласа, перья, кружево и даже стеклярус, теперь допустимо все. Самое главное, чтобы в этом было комфортно. Поэтому перед тем, как покупать такую прелесть задумайтесь, а сможете ли это носить. Вечер иногда бывает довольно долгим, сложный крой платья утомляет. А корсет невыносимо давит грудь, именно поэтому в первую очередь наряд должен быть удобным, чтобы женщина могла кокетничать и флиртовать, танцевать и прекрасно выглядеть. Одно дело, если в нем ходят по подиуму и совсем другое, если нужно весь вечер быть активной. Не стоит выбирать слишком вычурные наряды, если нет опыта ношения их.

А так, милой и красивой женщине дозволено все. Она может носить любую длину, открывать грудь и плечи, выбирать провокационный разрез. Ведь какое бы ни было вызывающим платье, если женщина умеет себя подать в нем, то она будет великолепна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь