Что предлагает бренд Duru? Преимущества продукции

0
642

Бренд Duru существует еще с 1967 года. Когда он стал филиалом знаменитой компании Еvyap, ему удалось перенять всю технологию ее производства. Специализируется торговая марка Duru на производстве продукции, предназначенной для ухода за телом. Она предлагает потребителям мыло, гели для душа и крем-флюид для рук. Все товары данного бренда характеризуются высочайшим качеством. Об этом свидетельствуют сертификаты, которыми он был награжден. Большой плюс продукции Duru в том, что она обладает доступной ценовой политикой, поэтому распространена в более чем 100 странах мира.

Как говорилось, торговая марка производит мыло, гели для душа и крем-флюд для рук. Первые два средства применяются для очищения всего тела. Они состоят из проверенных компонентов, благодаря которым кожа становится ухоженной и хорошо увлажненной. Крем-флюид для ухода за руками, в свою очередь, делает эпидермис нежным и мягким. Нанесение вышеперечисленных средств не только довольно простое, но и приятное.

Серии средств от торговой марки Duru

Бренд Duru предлагает следующие серии продукции:

  • Soft Sensations. Из-за наличия в составе эфирных масел, эпидермис становится приятным на ощупь и нежным. Состоят они из множества полезных компонентов, среди которых зеленый чай, календула, морские минералы, грейпфрут.
  • Fresh Sensations. Продукция из данной линейки отличается свежестью и прохладой. Она обеспечивает человеку максимальный комфорт в процессе нанесения и бодрость после водной процедуры. Кроме того, в состав средств этой серии входят очищающие микрокапсулы.
  • Gourmet. Продукция из этой линейки понравится любителям фруктов, ведь она обладает вишневым, манговым и черешневым ароматом. Состоят средства из глицерина, гарантирующего эффективное увлажнение кожного покрова.
  • Nature´s Treasures. В этой серии собраны все необходимые для нормальной жизнедеятельности эпидермиса дары природы. Эта линейка включает средства, состоящие из меда, облепихи, оливкового масла, ромашки и других веществ.

Преимущества покупки продукции

Увидеть ассортимент товаров от компании Duru можно на сайте http://www.durusoap.ru/. Вся продукция, которую предлагает бренд, пользуется спросом по следующим причинам:

  • В составе средств присутствуют только экологически безопасные компоненты.
  • Товары данного бренда гарантируют увлажнение и очищение эпидермиса.
  • Они обладают приятным ароматом, благодаря которому водные процедуры для человека станут настоящим удовольствием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь