Биде подвесное: правила выбора

0
612

Биде используется для личной гигиены. Это сантехническое устройство можно добавить в кабину санузла или ванной комнаты, если позволяет площадь. Если пространство ограничено, то рекомендуется добавить биде подвесное. подвесные биде есть разных моделей, с которыми придётся столкнуться, чтобы произвести выбор. Они различаются по цвету, материалу изготовления, размерам и так далее.

Материалы для биде

Для начала следует остановиться на материале, из которого будет выполнено желаемое устройство. Для устройства, которое невелико по объёму, выбор велик. Биде изготавливают из фаянса, фарфора, нержавеющей стали, стекла и пластика. Фарфор не имеет большой срок службы, чаще загрязняется, хотя при этом гораздо дешевле остальных материалов.

Другие параметры

В настоящее время биде выпускают самой различной формы: от квадрата с прямоугольником до полукруга, круга и так далее. Цвет можно заказать свой, чтобы гармонировал с общей цветовой гаммой помещения. Важен объём биде, который не должен занимать много пространства.

Стоит обратить внимание на то, как устроена в биде подача воды: при помощи смесителя с ручной настройкой температуры подаваемой воды, а также через отверстие, учитывая индивидуальные пожелания заказчика.

Компании-производители

От этого пункта при выборе зависит цена устройства. Биде из Испании сделано только из качественных материалов, получивших сертификацию. Американская компания выпускает гарантированно эксклюзивные модели с дорогими запчастями. Польские изделия высоки по качеству, при этом имеют низкую цену и большой ассортимент. Швейцарские биде разнообразны по форме и цвету, функциональны и уникальны.

Как закрепить биде?

Чтобы подвесить биде, нужно просто иметь нужный инструмент и инструкцию по монтажу устройства. Кое-что понадобится ещё: труба 50 мм для канализации и трубы для воды, фиксатор для прибора, который нужно подвесить, дрель, ключи, изоляционная лента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь