Женские туфли 2019: модные тренды

0
810

Как правило, именно обувь задает тон всему гардеробу любой женщины, которая стремится выглядеть стильно. Со вкусом подобранные туфли могут прекрасно сочетать весь образ модницы, в то же время, устраняя некоторые недостатки. Какие тенденции моды наблюдаются в женских туфлях в 2019 году? Давайте рассмотрим.

  • В текущем году в тренде как острый, так и квадратный носок туфлей. Если вам больше по вкусу туфли с острым носком, то стоит подбирать модели на более низком каблуке.
  • Как и в прошлом году, не утратили популярности каблуки нестандартных геометрических форм. В 2019 году они снова в тренде. Например, туфли с клиновидным, круглым, или треугольным каблуком по-прежнему пользуются популярностью.
  • Никогда не утратит актуальность обувь на шпильке, поэтому в гардеробе любой девушки должна быть хотя бы пара таких туфель, для создания романтического образа. Они отлично подчеркивают женскую лодыжку, и акцентируют внимание на фигуре женщины, делая ее более женственной и стройной.

  • В 2019 году особенно модно носить туфли с богатым декором. В качестве украшений можно использовать красивые камни, крупный жемчуг, а также яркие цветы крупных размеров. Особенно актуальны этим летом будут туфли в стразах. Они гармонично сочетаются с богатыми нарядами в стиле барокко. Красиво будут смотреться туфли со стразами на высоких каблуках.
  • Чтобы быть модной в деловой сфере, девушкам советуется носить туфли со шнуровкой. Такой стиль будет сочетаться и с вечерними нарядами.
  • Для летних прогулок актуально носить оксфорты (туфли, имеющие плоскую платформу). Идеальный вариант – носить такие туфли без носков, так как они полностью будут закрывать ступни ног.

Что касается материалов, то дизайнеры рекомендуют носить обувь, где присутствует бархат, перья, натуральная кожа, мех, замша, другие натуральные ткани, и прозрачные материалы, типа силикона. Особенно стоит выделить туфли с прозрачными материалами, которые могут использоваться частично, или целиком. Интересно смотрится прозрачный каблук, который создает впечатление, что девушка просто парит в воздухе. Большое предпочтение в этом году дизайнеры отдают таким принтам, как гусиная лапка, горошек классического образца, а также клетка. Кроме того, в моде анималистические расцветки. Один из модных элементов обуви – ремешки и пряжи.

Ну и конечно играет роль цвет туфель. Дизайнеры рекомендуют красный, синий, желтый, серый, пепельный, фиолетовый, и жемчужный цвет. Кроме того, гардероб женщины обязательно должен состоять хотя бы из одной пары белых туфлей. Пожалуй, хит этого сезона – туфли с металлическими переливами, особенно в сочетании с острым носком.

Итак, теперь, когда вам известны новинки моды, которые актуальны уже в этом сезоне, вы сможете определиться, какие модели туфлей лучше всего подойдут к вашему образу. Тенденции моды в 2019 году, не оставят равнодушными представительниц прекрасного пола, которые любят все нестандартное и экстравагантное.

http://journal-dlja-zhenshhin.ru/interesnoe/radiusnye-shkafy-v-interere.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь