Женские сумки: модные тренды

0
555

Завершающим акцентом в создании любого стильного образа является идеально подобранная сумка. В нынешнем сезоне дизайнеры разработали для модниц немало вариантов этого незаменимого аксессуара, позволяющего удовлетворить вкусы самой изысканной и капризной дамы.

Модные сумочки 2017 года выполнены в классическом стиле, а еще они напоминают нам о далеких 60 – х годах, благодаря лаконичному покрою. Не обошли стороной дизайнеры и стиль бохо, где прослеживаются некоторые спортивные нотки. Также, подбирая ридикюль, стоит обратить внимание на модели, пошитые с учетом сумасбродного glem rock и с женственной бахромой. Можно выгодно купить женские сумки оптом от производителя.

Модные решения 2017 года

Единогласно стилисты утверждают, что настало время, когда каждая девушка просто обязана сделать свой лук ярче, сочнее, дабы выделяться из основной массы и привлекать к себе заинтересованные взгляды.

Сумка нестандартной формы, с креативной отделкой, необычным дизайном из натуральной либо эко кожи сумеет обратить внимание на свою обладательницу. Каким сумочкам стоит отдать предпочтение в 2017 году. Давайте разбираться:

Треугольные. Этот аксессуар нынче находится на вершине модного Олимпа. В гардеробе каждой модницы просто обязана висеть сумочка треугольной или трапециевидной формы, а вот о бесформенных мешках стоит на некоторое время позабыть.

Бахрома. Здесь дамы сумеют вернуться в 70 – года и почувствовать себя стильной дамой прошлого века. Сумочка может быть небольшой и коротенькой, а еще многослойной, сшитой из различных материалов.

Принт животный. Чаще всего в коллекциях известных домов мод заметны ридикюли из змеиной и крокодиловой кожи. Кожа рептилий нынче пользуется популярностью. Цветовая гамма близка к натуральным оттенкам.

Меховая сумка. Данный тренд уже был актуален несколько сезонов назад, и он вновь не пике популярности. Подобные сумочки очень женственны. Отметим, что модель может быть вся изготовлена из меха, либо на ней будут присутствовать некоторые меховые фрагменты.

Кожаные сумки. Это изысканные модели, дополненные вставками из кожи рептилии, инкрустированные камнями и стразами. По форме стоит отдать предпочтение моделям в виде флапа (конверт), тоута, длинного багета, а также на золотой цепочке либо с коротенькими ручками.

Цветовая гамма

Несколько слов стоит уделить и цветовой палитре, как уже понятно, она просто обязана быть в нынешнем сезоне яркой и притягивающей взгляды.

Если в гардеробе желательно останавливать выбор на пастельной гамме, то сумочка может быть выполнена во всех красках радуги.

Сторонникам приглушенных цветов рекомендуют отдать предпочтение шоколадному оттенку, лакированному черному и белому, а также благородному серому иди глубокому фиолетовому.

А еще актуальны:

— Персиковый.

— Морковный.

— Спелой вишни.

— Кирпичный.

— Золотой.

— Металлик.

— Бронзовый.

— Сливовый.

— Кобальтовый.

— Алый.

— Солнечный.

Итак, в нынешнем сезоне актуальны изделия из кожи, меха, расшитые камушками и стразами, выполненные из эко кожи, с массивными цепями, всевозможных оттенков. Не забываем о ретро–стиле и коже рептилий, которая нынче также пользуется повышенным спросом. Винтажная красота и вовсе фаворит модного 2017 сезона. Носите сумки с деловой одеждой, повседневной, по любому поводу и без него.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь