Тушь для ресниц marie dalgar

0
619

Тушь для ресниц marie dalgar творит чудеса. С каждым ее нанесением ресницы становятся все длиннее и длиннее. Хорошие отзывы — это не рекламный ход, а объективная реальность. Ресницы легко прокрашиваются тушью-гелем, а волокна добавляют недостающую длину. Эффект просто потрясающий! Невозможное с такой чудо-тушью станет возможным. Это даже больше, чем можно подумать! Длинные, красивые, тонко очерченные ресницы не оставят никого равнодушными. Комплименты от представителей сильного пола вам обеспечены.

Секрет туши для ресниц marie dalgar

Дело в том, что в комплект входит, как тушь-гель, так и микроволокна, которые,собственно, и создают эффект нарощенных ресниц. С каждым прокрашиванием длина растет, а комплекс коротких ресниц уменьшается.

Гель без волокон, как и волокна без туши, такого ошеломляющего результата просто не достигнет. Гель-тушь создает основу, на которую легко ложатся волокна, которые создают тот самый 300% эффект максимально длинных ресниц.

Инструкция по применению туши для ресниц marie dalgar

Все довольно просто. Главное в этом деле опыт и сноровка. Тем чаще пользоваться, тем лучший итог можно получить.
— Итак, первое, что вам нужно сделать, это нанести гель-тушь на чисто вымытые ресницы.
— Второе, незамедлительно покрыть кончики ресниц волокнами.
— Третье. Вновь прокрасить гель-тушью
— Четвертое. Повторить нанесение волокон, которые добавят вам дополнительную длину. Делать это нужно до тех пор, пока не получите желаемого результата. Но, конечно, во всем должна быть мера.
Как смывать тушь для ресниц marie dalgar?
Делать это очень легко. С помощью тампона можно быстро ее смыть. Причем никаких усилий для этого не потребуется. Достаточно намочить тампон жидкостью для снятия макияжа или промыть реснички теплой водой, и вуаля, тушь сразу же смоется. Словно хлопья слетят с ваших ресниц. Более того, никаких следов на коже под глазами она при этом не оставит.

Для кого подходит тушь для ресниц marie dalgar

Тушь для ресниц marie dalgar идеальна для чувствительной кожи вокруг глаз. А также подходит для тех, кому нужно целый день быть в кругу людей. Она не осыпается, темных кругов под глазами, а тем более пятен панды вы не увидите.

Такая тушь – оптимальный вариант для тех, кто носит контактные линзы. Не щиплет, не растекается, не раздражает.

Одним словом, идеальна для девочки, девушки, женщины любого возраста, национальности и цвета глаз. Каждой она придаст уверенность, вернет привлекательность, подчеркнет естественную красоту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь