Логотип на кружки

0
723

Печать на бытовых предметах и посуде стала чуть ли не главной характерной чертой нашего времени. Этот безотказный прием преображает привычные вещи, превращая их в эффективный инструмент рекламы. Например, для подчеркивания фирменного стиля достаточно нанести логотип на кружки, которыми ежедневно пользуются сотрудники компании. Посуда с брендом является обязательной для заведений питания атрибутикой. Такие изделия играют не последнюю роль в формировании репутации компании. Ведь на имидж любого предприятия сферы услуг оказывает влияние популярность предлагаемой продукции, а посуда с брендов является мощным стимулятором повышения продаж. Поэтому нанесенный логотип на кружки нельзя считать стандартной процедурой, в результате которой предмет обретает большую привлекательность. Печать сегодня является очень сильным оружием продвижения бизнеса.

логотип на кружки

Фирменные кружки для достижения разных целей

Сама по себе кружка является очень полезным предметом домашнего обихода. По утрам мы так приятно пить чай, или бодрящий кофе из любимой кружки. Но это, на первый взгляд, примитивное изделие способно выполнять иные функции, если его украсить фирменным знаком. Перечислим основные способности посуды:

  1. Двигатель рекламы. Многие бизнесмены тратят огромные деньги на телевизионную рекламу. Недешево стоит размещение подобных материалов в печатных изданиях и интернете. Деловые люди с рациональной жилкой поступают иначе: они обращаются в профильные компании, чтобы нанести логотип на кружки или другую посуду. Такой вид сувенирной продукции действует безотказно, если:
    • ее подарить партнерам;
    • бесплатно раздать посетителям выставки товаров;
    • вручить посетителям офиса.Предметы с символикой всегда привлекают внимание окружающих, что повышает узнаваемость бренда.логотип на кружки
  2. Элемент корпоративной этики. Руководство многих компаний считает разумным использование посуды для укрепления корпоративного духа. Накануне праздников и знаковых мероприятий они специально заказывают партию маркированных изделий для своих сотрудников. Наносится логотип на кружки с помощью современных технологий, что надолго сохраняет изображение. Поэтому часто сувенирная кружка становится для работника своего рода добрым талисманом.
    логотип на кружки
  3. Памятный подарок. Известно, что праздники вносят в повседневную жизнь разнообразие, а подарки красиво дополняют эти знаковые события. Универсальность фирменной кружки позволяет вручить такой презент:
  • на день рождение любому человеку, включая руководство компании;
  • ребенку в честь начала и окончания его учебы в школе;
  • футбольному фанату подойдет экземпляр с брендом любимого клуба;
  • сувениры такого рода охотно раскупают туристы;
  • подарить памятный сувенир можно молодоженам на свадьбу.

Можно привести еще массу удобных для вручения подобного презента ситуаций. Но всегда нанесенный логотип на кружки донесет до адресата нужное послание.

логотип на кружки

Какую кружку выбрать для печати

Современные техники печати позволяют наносить изображение на любые материалы. Поэтому для создания эксклюзивного варианта сувенирной продукции идеально подойдут изделия из таких основ:

  • стекла;
  • фарфора;
  • керамики;
  • пластика;
  • металла.

Полезный совет: сегодня пользуются огромной популярностью термокружки, являющиеся прекрасной альтернативой обычному термосу. Нанести логотип на такую посуду можно с использованием ультрафиолетовой печати. Такой персональный подарок порадует любого человека.

Качественная посуда с товарным знаком всегда займет достойное место в жизни получателя презента. Но главное – сувенир будет напоминать о человеке, который его вручил.

Если Вам требуется декалирование, нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь