Программа для салона красоты UNIVERSE-Красота: отличное решение для предприятий в индустрии красоты

0
522

Если Вы владелец или руководитель салона красоты в любой сфере бьюти-индустрии, то Вам просто необходима новая разработка программного обеспечения UNIVERSE-Красота. Это разработанное программное обеспечение — неоценимая помощь в индустрии красоты помогающая вывести Ваш бизнес на новый уровень, она поможет подобрать эффективное решение по ведению бизнеса и упорядочить ваш финансовый контроль. Разработка от салона красоты компании UNIVERSE неоценимый помощник для владельца в бьюти-индустрии. Подходит ли именно Вам новая разработка UNIVERSE-CRM для салона красоты подробнее на этом сайте Вы сможете узнать о всех возможностях представленного программного обеспечения, получить консультацию менеджеров по представленному продукту.

Программное обеспечение устанавливается на ноутбук или компьютер и не зависит от соединения с интернетом. С периодичностью в один месяц оплачивается абонентская плата за пользование программой. Вместе с программным обеспечением вы получаете лицензию на продукт UNIVERSE-CRM. При этом приобрести возможно программу в рассрочку и у Вас появится удаленный доступ к управлению финансовыми потоками своего бизнеса из любой точки мира. Интерфейс программы очень легкий в использовании и понятен с первого взгляда даже для новичка и администратора салона.

Такие компьютерные методы управления салонами красоты все более востребованы. Во-первых, владелец не привязан к подключению к интернету, что является значительным преимуществом для владельца. Во-вторых, все ваши базы данных находятся на хранении в удаленном сервере. Лицензия не приобретается единоразово и не несете дополнительных затрат постоянно. За Вами на сопровождение продукта закрепляется персональный менеджер, что очень удобно. Основываясь на отзывах многочисленных клиентов CRM-системой UNIVERSE-Красота Вы обязательно оцените работу программного обеспечения для Вашего салона красоты в любой индустрии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь