Особенности при выборе норковой шубки

0
561

С давних времен шуба из норки пользуется большой популярностью, и с каждым годом спрос на нее растет все больше. Это можно объяснить тем, что цена на нее не высокая, если сравнивать с песцом, кроме того при правильном уходе изделие может прослужить вам длительное время. Важно чтобы такая одежда из меха была высокого качества с натурального материала и отлично пошита с соблюдением важных нюансов. Потому вы должны грамотно провести оценку предлагаемого изделия. Чтобы вам было как можно проще сориентироваться в данной ситуации нужно знать все основные критерии выбора.

Основным правилом является то, что нужно к выбору подходить очень внимательно. Делать покупки стоит только в специальном магазине, который проверен временем, перейдя по ссылке https://mysteryfurs.ru/catalog/shuby можно подобрать шубы. Как только вы присмотрелись к определенному варианту, вам нужно очень тщательно рассмотреть мех, то есть ворс. Он должен быть блестящим. Если же вы видите тусклость, то можно говорить о том, что нарушили правила хранения изделия. Также важно смотреть, чтобы мех был плотным, без залысин. Если они есть, то вас обманывают, и вы попали на брак.

Вы должны не только смотреть, но и касаться к меху. Проводите руками, пробуйте пальцами. Как только вы провели, он должен сразу же ложиться на свое место. Если вы потрясите шубу, то ее стоит потрогать за мех, нельзя чтобы выпадали отдельные ворсины или пучки. Такая одежда очень быстро будет терять свою красоту. Важно чтобы не исходило никакого запаха.

Всегда смотрите на пух у кожи. Мех норки во все времена ценили за способность согревать в морозы. Вы должны убедится в качестве ворса, он должен быть легким и очень нежным. Важно также смотреть, чтобы вам не продали подлинный мех. Учитесь отличать подделку от оригинала. Ведь на рынке есть очень много такой одежды, которые благодаря окраске пытаются выдать за настоящую норку. Мех кроля очень схож на норку и часто его продают под видом норки.

Важно также обращать внимание на швы и изнанку. Вы должны понимать качество пошива, для этого смотрите на подкладку. Изделие может быть, как без подкладки, так и с подкладкой. Избегайте клееных шуб, они служат не долго.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь