Очки Полароид: уместный аксессуар в гардеробе любой заядлой модницы

0
726

Солнцезащитные очки Polaroid – это создание изобретателя Эдвина Герберта Лэнда, у которого была гениальная идея запатентовать поляризационный материал. Бренд Polaroid родился и поляризационные линзы с ним. Преимущества поляризационных линз больше не демонстрируются. Улучшенные контрасты, четкие и яркие цвета, снижение усталости глаз, все качества, которые делают успех Polaroid. Бренд сумел сочетать исключительный материал с элегантностью вечного модного аксессуара. Широкий выбор цветов позволяет адаптировать ваши очки к вашим нарядам. Выбирайте яркие солнцезащитные очки Polaroid для динамичного и современного взгляда polaroid очки купить киев.

Солнцезащитные очки Polaroid

От знаковых камер, которые дали выдающиеся результаты до выразительных поляризованных солнцезащитных очков, которые передают стиль и уверенность, американский бренд солнцезащитных очков Polaroid предлагает вам все это и многое другое.

Все началось в 1937 году, когда ученый Эрвин Ленд открыл поляризационный эффект. Это великое открытие произвело революцию на рынке камер и продвинуло Polaroid на вершину пакета. Постепенно и на протяжении многих лет технология постоянно совершенствуется, а поляризация также постепенно применяется и используется в медицинской области или в оптической отрасли.

Около 10 лет назад у руководства появилась блестящая идея объединить поляризационный эффект с линзами солнцезащитных очков. Этот тип стекол обеспечивает реальное преимущество для владельцев: оптимальную защиту от солнца и дополнительную защиту от бликов, что значительно снижает усталость. Это изобретение обещало феноменальный успех не только в США, но и во всем мире, и известные производители очков начали интересоваться этой запатентованной техникой.

В течение примерно 20 лет итальянский производитель солнцезащитных очков Safilo приобрел лицензию на солнцезащитные очки Polaroid и успешно продал их. Секрет этого успеха? Современные солнечные батареи для женщин, мужчин и детей, которые не только убеждают в качестве, простоте хорошего зрения и гарантируют лучшую защиту от солнца, но и предлагают прохладный и современный вид.

солнцезащитные очки-carrera-новая коллекция

Широкий выбор солнцезащитных очков для всех возрастов и вкусов

Коллекция солнцезащитных очков Polaroid включает в себя широкий ассортимент на любой вкус. Популярной моделью среди спортсменов является PLD-2065-S в матово-черном цвете в сочетании со спортивным зеленым неоновым цветом. Мужские солнцезащитные очки Polaroid изготовлены из мягкого нескользящего пластика, который обеспечивает лучшее сцепление во всех видах спорта. Благодаря стройным очкам ваши глаза защищены не только спереди, но и по бокам от опасных солнечных лучей. Конечно, зеркальные стекла и УФ-фильтр 3 гарантируют лучшее зрение с высокими контрастами и высокой защитой от света. Эта модель и все солнцезащитные очки Polaroid идеально подходят для таких видов спорта, как серфинг, катание на лыжах, пляжные прогулки и т. д.

Для всех женщин с округлыми лицами, которые ищут хорошие женские солнцезащитные очки, но не хотят тратить много, мы рекомендуем модель PLD-4014-S. Эти современные очки в оправе идеально подходят для повседневного использования. Независимо от того, какой наряд вы выберете, солнечные очки адаптируются к вашей личности и дают вам идеальный внешний вид. В офисе, где ожидается более трезвый внешний вид, модель придает навык, осмотрительность и, конечно же, более серьезный и классический вид. Если вы любите танцевальные вечера и ходить на пляж, Polaroid также является идеальным партнером. Модель дает вам необходимый гламур, и благодаря серым стеклам вы можете скрыть свои темные круги в 5 утра

У бренда Polaroid также есть что предложить нашим маленьким детям: прочные рамы и выбор различных форм и цветов, специально предназначенных для удовлетворения потребностей пользователей небольшого размера. Оправы подходят для детей и юниоров в возрасте от 4 лет и предлагают ту же высококачественную технологию, что и солнцезащитные очки для взрослых.

Нынешняя коллекция сочетает в себе удовольствие и радость жизни, а также новейшие технологии

Каждый год поклонники Polaroid могут ожидать новых привлекательных моделей, которые предлагают радость жизни, комфорт и качество. Бренд инвестирует и внедряет инновации и придает большое значение дизайну и защите.

Особенно в нынешней серии Unisex Cool & Active компания снова превзошла себя. Что именно предлагает новая коллекция? Философия и свежесть, как уже подсказывает его название. Вы хотите мечтать с открытыми глазами и в полной мере наслаждаться окружающим миром? В этом случае коллекция солнцезащитных очков Unisex & Cool-это именно то, что вам нужно.

Яркие цвета, такие как синий, розовый, желтый и зеленый, а также зеркальный эффект, также подчеркиваются в ярких, радостных цветах, расположенных за пределами очков, также называемых цветовым блоком. Одной из самых популярных моделей является Polaroid PLD 6034 / S, солнцезащитные очки в форме панто, которые заставляют лицо того, кто его носит, сиять яркими фиолетовыми цветами. Вся рама изготовлена из прочного материала, называемого поликарбонатом, который предлагает те же преимущества и характеристики, что и ацетаты, роскошный материал. Это твердый пластик, который нагревается как можно меньше (с феном) и может быть настроен в течение нескольких секунд. Пластик мягкий и оставляет приятное ощущение на коже, люди с аллергией могут носить материал без каких-либо проблем. Большинство моделей в этой коллекции изготовлены из ацетата, но некоторые солнцезащитные очки, такие как пилотные очки PLD-6069-S-X — J5GLA, изготовлены из металла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь