Обувь в спортивном стиле: модные тенденции

0
4808

Буквально несколько лет назад женщины всего мира использовали спортивную обувь исключительно по её прямому назначению – для занятий спортом, йогой и фитнесом. Теперь же, оценив непревзойдённый комфорт, присущий данному виду обуви, прекрасный пол ввёл её и в свою повседневную жизнь.

Правда, сегодня привычного удобства спортивной обуви уже недостаточно: она обязательно должна сочетаться с предметами гардероба своей обладательницы, а потому соответствовать современным модным тенденциям. Поэтому, изучая направление моды, например, для одежды, можно быть уверенным, что то же самое касается и спортивной обуви. Модную спортивную обувь можно найти на сайте https://www.converse.one/.

Тенденции для кроссовок 2019

Кроссовки являются, наверное, самой удобной и потому самой популярной спортивной обувью. Плоская платформа разной толщины, широкий модельный ряд, застёжка на липучки, молнию или шнуровку, дизайн во всевозможных цветах, — именно такие кроссовки будут актуальными в этом году.

Ботинки-сникерсы: по-прежнему актуальны

Как правило, сникерсы носят весной и в начале осени, и иногда прохладными летними деньками. Длиной до самой щиколотки, сегодня эти ботинки по-прежнему актуальны и пользуются невероятной популярностью. Правда, в этом году дизайнеры подготовили модницам сюрприз и разработали сникерсы с открытой пяточкой. Любительницы экспериментов со своими образами, пожалуй, не смогут отказать себе в удовольствии приобрести себе такую «сладкую парочку».

Кеды 2019: что нового?

Кеды по популярности не уступают кроссовкам. Девушки любят их за то, что они отлично комбинируются с самыми разными образами. В этом году кеды будут не только на всем привычной плоской подошве, но и на высоком устойчивом каблуке.

Обычно обувь подбирают под костюм, но в случае с ультрамодными кедами на каблуках ситуация будет обратной. Именно под эту обувь придётся подбирать соответствующий по стилю гардероб.

Кеды конверсы: модные нюансы

Конверсы популярны и обожаемы во всём мире. Лёгкие, удобные, они сочетаются с абсолютно любыми комплектами одежды. Самыми актуальными для этого вида обуви являются белый, чёрный и красный цвета. Затем идут мятный, синий всех оттенков, розовый. Высота их может быть как классической, так и завышенной. Подошва конверсов может быть в двух вариантах: классическая плоская и удлиняющая ноги подошва на платформе. Ну а добавить «остроты» образу смогут конверсы со стальными шипами.

С чем носить спортивную обувь в этом сезоне?

Спортивная обувь сегодня сочетается практически со всеми видами одежды. Вот наглядный тому пример. Можно пойти  в офис в чёрных конверсах и строгом платье. Потом, в той же обуви, но уже в футболке с крупными пайетками и рваных джинсы, отправиться на вечеринку. Более того, спортивную обувь одевают сегодня даже под свадебные платья и на красную ковровую дорожку. Главное правило – руководствоваться чувством стиля и меры, создавая свой ансамбль на основе разных видов одежды и спортивной обуви, и тогда каждый новый образ будет гармоничным и одновременно модным. Нужно только не бояться экспериментов и для пущей уверенности иногда подглядывать в модные журналы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь