Новые технологии в современной косметологии

0
453

Инновационный век развился в разных сферах, поэтому нет ничего удивительного, что и современная косметология идет в ногу со временем. Сегодня косметологические услуги очень сильно развились и делают для людей продвинутые косметические услуги. Можно отметить и тот момент, что новые технологии стали не просто эффективнее, но еще и безопаснее. Ученые не упускают возможности улучшить и изобрести новые препараты для современных людей.

Косметология предлагает женщинам и мужчинам замедление старости. Люди теперь остаются моложе и свежее, ведь то что сегодня предлагается врачами завораживает, хотя и на первый взгляд, стало привычным. Среди последних инновационных методов косметологии выделяют:

  • Гиалуроновая кислота. Этот препарат стал популярным благодаря своим быстродействием и долгим эффектом. Препарат вводят под кожу, где он осуществляет свои полезные свойства. Такая процедура возвращает коже свежесть и упругость, делая лицо симметричным и молодым. Отметим, что гиалоурановая кислота используется не только в уколах, но еще и в кремах, мазях, специальных спреях для лица, которые визуально будут придавать вашей коже свежий вид, увлажняя ее и подтягивая.
  • Плазмолифтинг. Препарат работает на основе инъекций собственнлй плазмы крови. Раствор делается из родных тромбоцитов, который проникает в слои кожи и наполняет их влагой. От такой процедуры происходит омоложение кожи за счёт натурального состава.
  • Карбоксидная терапия. Пациенту ставятся укола с содержанием углекислого газа и углерода. Эта процедура может повторятся несколько раз. Ее свойства: убирает мимические морщины, ослабевает лицевой каркас, убирает дряблость кожи, помогает при прыщах и следов черных точек, воздействует на красные сосуды. Можно заметить, что данная процедура очень разнообразна и воздействует на многие нежелательные компоненты кожи.

Современные технологии не останавливаются в своем развитие, постоянно модернизируя препараты и выпуская новые. Центр медициснкой косметологии https://center-ok24.ru/ поможет вам выбрать правильный метод омоложения, подходящий под тип вашей кожи и не упуская проблемы лечения. Косметология с каждым клиентом работает индивидуально и подсказывает, что подойдет именно вам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь