Нарядные платья для девочек: секреты верного выбора

0
738

С появлением маленькой королевишны в семье, у мамы и папы появляется множество забот связанных с покупкой нарядов для малышки. Желание быть красивой, носить красивую одежду заложено в маленьких принцессах на уровне подсознания. Платье всегда служило и будет служить одним из лучших украшений для девочек детское серебряное платье с розовой отделкой. Поскольку, платья по своей сути универсальны, то можно подобрать платье даже для самой большой «привереды».

Что необходимо знать о покупке новых нарядов для принцессы?

Прежде всего необходимо сказать, что в зависимости от роста и фигуры вам подойдут разные по фасону платья. Вообще все платья условно делят по следующим характеристикам: силуэт, крой, расположение линии талии, свободный крой, сарафан, национальные фасоны. В индустрии моды, можно выделить следующие разновидности платьев: платье прямого кроя, легкие, имеющие простой крой. Многие модницы предпочитают платья туники, такой фасон подойдет для любого возраста. Летние платья туники как правило носят с шортами, юбками или лосинами. А зимний вариант можно носить либо с красивыми зимними лосинами, либо с модными сапожками. Платья с завышенной талией , как правило покупают мамы малышек, и девочек до 5 лет. Они комфортно садятся на фигуру, и поэтому свободный крой можно считать преимуществом такого типа платья. Летние варианты как правило изготавливают из ситцевой ткани и хлопка, а зимние- из шерсти. Для украшения таких платьев используют тесьму, декоративную вышивку, и атласные ленты. Платья в форме трапеции, так же чаще всего более покупаемы среди родителей малышек. Такие платья имеют цельный крой и удобны в носке. Сарафан, является излюбленным вариантом платья для носки летом. Сарафаны, как правило, отличается лёгкостью и возможностью кожи дышать в жаркие сезоны. Для маленьких девочек лучше выбирать платья имеющие пышную юбку, так ка они сделаю вашу малышку еще привлекательней. Девочкам подросткам подойдут современные платья оверсайз, которые смотрятся довольно интересно. Очень важно подобрать красивое, нарядное платье для вашей дочурки!

В подборе платья огромную роль играет правильно подобранный размер, для этого вам понадобится таблица с размерами и измерительная лента, с помощью которой, вы сможете измерить параметры своего чада. Ну и конечно, при покупке обратите внимание на ткань, внимательно изучите характеристики ткани, правила глажки и стирки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь