Модные женские браслеты

0
722

Отражением стиля и ярким дополнением к образу станет модный аксессуар этого года – браслет. Многообразие моделей позволяет подобрать идеальный браслет, как для тех, кто придерживается строго классического стиля в одежде, так и для любительниц стильных, необычных авторских изделий.

Общие тенденции

Подбирая браслет, особое внимание стоит уделить форме изделия. Актуальными в нынешнем сезоне являются браслеты строгой геометрии, изящного плетения с разнообразными, миниатюрными украшениями в виде подвесок или камней. Для любительниц массивных браслетов подойдут стильные украшения из пластика, металла или кожи. Также не сдают своих позиций браслеты, изготовленные в восточном, этническом стиле.

Фишка этого сезона – многослойность. Браслеты необходимо носить в паре. Сочетают как однотипные изделия, так и браслеты различные по формам и материалам изготовления.

Модные браслеты, выполненные из золота

Модный браслет – это то украшение, к выбору которого стоит подходить особенно тщательно. Беспроигрышный вариант – изделия, выполненные из золота.  Эти традиционные ювелирные изделия, под влиянием необычных идей дизайнера превращаются в стильные, создающие неповторимый образ аксессуары.

Модные браслеты из золота – это изящные цепочки и обручи, элегантно украшенные миниатюрными подвесками или драгоценными камнями. Носить такие украшения необходимо в паре с массивными аксессуарами, выполненными из других материалов (например, часами).

Модные браслеты из серебра

В наступившем сезоне на лидирующие позиции вновь выходят серебряные браслеты в стиле «бохо». Они достаточно плохо вписываются в повседневный, будничный образ, но идеально дополняют вечерние наряды. Жемчуг, бирюза, изящные бусины из венецианского стекла в ажурной оплетке из серебряных нитей идеально дополняют образ, делая его особенно женственным, загадочным и изящным.

Модные браслеты в стиле «глэм-рок»

Нынешний сезон станет настоящим открытием для любительниц брутального байкерского стиля. Аксессуары в стиле глэм-рок подразумевают использование двух материалов: кожи и металла. Браслеты могут отличаться по ширине, но обязательным элементом остаются металлические кнопки, шипы и заклепки.

Модные браслеты в стиле «винтаж»

Юные девушки по достоинству оценят многообразие браслетов, изготовленных из недорогих материалов и украшенных полудрагоценными камнями или янтарем. Также не останутся без внимания яркие модели браслетов изготовленных из пластика (матового, цветного и даже прозрачного).

Модные кожаные браслеты

Фишкой нынешнего сезона по праву могут стать браслеты из кожаных ремешков. Цветная или однотонная кожа и стильные дополнения в виде замочков, пряжек и других элементов делают такие украшения незаменимой частью женского образа в стиле casual.

Многослойные кожаные женские браслеты из очень тонких  ремешков, со множеством разнообразных подвесок по достоинству оценит женщина любого возраста и статуса.

Модные браслеты в восточном стиле

Жгутики из драгоценных металлов, украшенные камнями, эмалью или чеканкой сделают даже самый лаконичный и строгий образ запоминающимся и женственным. Такие браслеты легко комбинируются с крупными, массивными украшениями.

Браслеты хэнд-мейд

Украшения, изготовленные своими руками – вне времени. Они не только позволяют выразить свою индивидуальность и творческие способности, но и создать оригинальный, неповторимый образ.

Многообразие модных браслетов не оставят равнодушной ни одну женщину. И каждая для себя сможет подобрать идеальный вариант.  Самые различные браслеты  и другие аксессуары вы можете купить прямо сейчас на сайте bagsart.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь