Меховое пальто: всегда показатель статуса и вкуса уважающей себя женщины

0
658

Меховое пальто — это всегда показатель статуса и вкуса уважающей себя женщины. Такой элемент гардероба будет не только практичным зимним вариантом, но и удовлетворит эстетические потребности женщины. Перейдя по ссылке https://annavoloshko.com/mekhovyye-palto можно подобрать меховое пальто

Зимние варианты меховых пальто имеют в своем арсенале модели из норки, шиншиллы или соболя. Эта пушнина относится в категорию ценового сегмента выше среднего и высокого. Бюджетные варианты также порадуют носителя, среди них — лисица, мутон или лама. Популярны меха каракуля, чернобурки, кролика, овчины. Еще один вариант для раздумий — комбинирование меха с кожей или замшей, это так называемые комбинированные шубы, которые стоят на порядок дешевле, чем те, что пошиты из цельных шкур.

Довольно распространены модели с сочетанием нескольких мехов. Длинный и растрепанный ворс сейчас покоряет вершины модных подиумов, а коротко стриженные однотонные моно-меховые варианты не уступают и остаются все также актуальными.

Учтите, что меховое пальто включает в себя возможность или невозможность ношения в дождливую погоду, самостоятельную сушку и расчесывание. Дорогие и качественные меха лучше сдавать в химчистку и уберегать от дождливой погоды. Меха из нутрии, бобра и другие бюджетные — менее требовательные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь